Автор Тема: Лазерная коррекция зрения методом LASIK - как это было (мой дневник)  (Прочитано 18366 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Chica

  • Профессионал
  • *****
  • Сообщений: 876
  • Статус: +2/-0
  • Татьяна, Минск, Беларусь
ОТ,  а я то думаю что такое...
Но в данном случае ничего не потеряли..
Сегодня 28 января глазки видят хорошо, сухость почувствовала только 14 часам дня. Но сегодня и понедельник, правда не скажу, что глаза отдыхали в выходные. Была много за рулем и в компе сидела.  Чувство "холодка" уже не так сильно беспокоит.
Капли уже капать перестала.
Ну вот как-то так.
В здании человеческого счастья дружба возводит стены, а любовь образует купол.
Одиночество это когда те, кого ты любишь, счастливы без тебя....

Оффлайн FishKa - Катя

  • Главная похудалочка
  • Админ
  • *****
  • Сообщений: 23846
  • Статус: +93/-4
  • США, Калифорния г. Сакраменто
    • Похудалки.ru
ну и как дела? что там  у тебя происходит Танюш?
Люди дурные живут для того, чтоб есть и пить, люди добродетельные едят и пьют для того, чтобы жить. - Сократ

Мой ЖЖ

Оффлайн Chica

  • Профессионал
  • *****
  • Сообщений: 876
  • Статус: +2/-0
  • Татьяна, Минск, Беларусь
сегодня 6 февраля

Попробовала немного подкрасить глазки. Надоело ходить "без лица"  :ap: Чуть мазанула тенями внешние уголки глаз. Опыт не очень удачный. Мелкие частички попавшие в глаз чувствуются. :girl_sigh:
В остальном зрение стабилизировалось и находится на уровне как через неделю после операции, т.е. стабильные 80% на оба глаза.
Ночное зрение очень радует. Хорошая резкость и отсутствие эффекта "гало". :99999:

В целом я довольна.
В здании человеческого счастья дружба возводит стены, а любовь образует купол.
Одиночество это когда те, кого ты любишь, счастливы без тебя....

Оффлайн FishKa - Катя

  • Главная похудалочка
  • Админ
  • *****
  • Сообщений: 23846
  • Статус: +93/-4
  • США, Калифорния г. Сакраменто
    • Похудалки.ru
так ты теперь никогда не сможешь глазки красить?  :shok:
Люди дурные живут для того, чтоб есть и пить, люди добродетельные едят и пьют для того, чтобы жить. - Сократ

Мой ЖЖ

Оффлайн Инга

  • Профессионал
  • *****
  • Сообщений: 902
  • Статус: +1/-1
Мне кажется что приноровиться надо и подобрать удобный макияж .И все будет хорошо.

Оффлайн Chica

  • Профессионал
  • *****
  • Сообщений: 876
  • Статус: +2/-0
  • Татьяна, Минск, Беларусь
Мне кажется что приноровиться надо и подобрать удобный макияж .И все будет хорошо.

Точно. нужно приноровиться, чтобы меньше мелких частиц теней и уж тем более тушь попадали в глаз.

22 февраля. (44 день)

Вчера первый раз после операции  накрасила ресницы тушью. До этого уже неделю красила тенями веки.
Вечером, когда умывала лицо выяснила три положительные вещи: 1. глаза можно-таки тереть, но естественно не нажимать до "радужных кругов". Это не больно и абсолютно не вызывает никакого дискомфорта.   2. тушь как и раньше я могу смывать водой с "умывашкой".     3. косметику глаза воспринимают спокойно. Дискомфорта не чувствую.

По-прежнему остается проблема "присутствия" в глазах инородного тела, т.е. ощущение, что одеты линзы. причем позникает вне зависимости от усталости глаз.

25 февраля плановая консультация сделаю выписку из карты, если обнаружу что-то интересное обязательно поделюсь.

Чуть не забыла рассказать - стала четче различать контуры и цвета. Обратила внимание на это, когда разглядывала "слепые" документы.
« Последнее редактирование: 22.02. 2013, 21:55:22 от Chica »
В здании человеческого счастья дружба возводит стены, а любовь образует купол.
Одиночество это когда те, кого ты любишь, счастливы без тебя....

Оффлайн FishKa - Катя

  • Главная похудалочка
  • Админ
  • *****
  • Сообщений: 23846
  • Статус: +93/-4
  • США, Калифорния г. Сакраменто
    • Похудалки.ru
ой Танюшка, здорово что лучше видишь!
Быстрее бы уже прошел дискомфорт  :55:
Люди дурные живут для того, чтоб есть и пить, люди добродетельные едят и пьют для того, чтобы жить. - Сократ

Мой ЖЖ