Автор Тема: Парогенератор - наши отзывы  (Прочитано 95667 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Helga

  • Профессионал
  • *****
  • Сообщений: 765
  • Статус: +3/-0
  • Ольга, г.Кишинёв
Re: Парогенератор - наши отзывы
« Ответ #45 : 14.11. 2011, 02:11:14 »
Можно и чужими, но тогда нужны денежки  :1979480: Чужие дяденьки-тётеньки к тебе придут и чистоту наведут.
А ещё чистота от всех проживающих на территории квартиры зависит, потому что если кто-то убирает, а другие накидывают, то долго такой чистоте не продержаться  girl_zad

Оффлайн Певчая птица

  • Консультант
  • Модератор
  • *****
  • Сообщений: 5686
  • Статус: +55/-1
  • Катя, г. Киев
Re: Парогенератор - наши отзывы
« Ответ #46 : 14.11. 2011, 02:15:23 »
Да-да, знаменитая пословица сразу на ум приходит: чисто не там, где убирают, а там, где не мусорят.
Я ВАМ РАДА!
Мой дневник

Оффлайн Юльен

  • Профессионал
  • *****
  • Сообщений: 2441
  • Статус: +3/-0
Re: Парогенератор - наши отзывы
« Ответ #47 : 14.11. 2011, 19:44:22 »
Про "там, где не мусорят"...
Жуёт сын или муж, стоя на кухне, хде я только помыла пол  :ap:. И тут, о ужас, на пол падает кусочек того, что одним из них жуётся, и взгляд серо - синих глаз на меня - заметила-не заметила  :dt:. О дают - я не просто заметила, я даже услышала, как "оно " упало  :m0166:  :ah:.
Хочу прекратить жрать!

Оффлайн FishKa - Катя

  • Главная похудалочка
  • Админ
  • *****
  • Сообщений: 23846
  • Статус: +93/-4
  • США, Калифорния г. Сакраменто
    • Похудалки.ru
Re: Парогенератор - наши отзывы
« Ответ #48 : 14.11. 2011, 19:49:44 »
 :laughing: :laughing: :laughing:
Люди дурные живут для того, чтоб есть и пить, люди добродетельные едят и пьют для того, чтобы жить. - Сократ

Мой ЖЖ

Оффлайн Марина

  • skype alsooo
  • Профессионал
  • *****
  • Сообщений: 2598
  • Статус: +2/-0
Re: Парогенератор - наши отзывы
« Ответ #49 : 18.11. 2011, 00:40:03 »
У меня Свете вопрос: а парогенератором можно пластиковые детали обрабатывать? например, ручки, выключатели всякие - они не поплавятся?
"Мудрец ищет всего в себе, безумец - всего в другом." Конфуций

Оффлайн Svetлана

  • г. Петрозаводск
  • Профессионал
  • *****
  • Сообщений: 963
  • Статус: +0/-0
Re: Парогенератор - наши отзывы
« Ответ #50 : 18.11. 2011, 13:03:58 »
Марина, я обрабатывала выключатели, пластиковые окна, ручки и моющиеся обои. Машинку стиральную и посудомойку. Там пластик тоже есть. Из нового попробовала отпарить льняную рубашку. Ткань отошла нормально. а швы конечно стянуло. И еще. Пар с мелкой дисперсией образуется если емкость не полная, в противном случае крупные капли попадают на ткань. На счет мебели: на обрезах аккуратность требуется и уменьшение пара и соответствующая насадка . Как это еще назвать, на краях, местах стыков. Пар попадет и вздыбится поверхность.

Оффлайн Марина

  • skype alsooo
  • Профессионал
  • *****
  • Сообщений: 2598
  • Статус: +2/-0
Re: Парогенератор - наши отзывы
« Ответ #51 : 19.11. 2011, 01:35:00 »
В-общем, как в любом деле, надо приноровиться. phil_44
"Мудрец ищет всего в себе, безумец - всего в другом." Конфуций

Оффлайн Марина

  • skype alsooo
  • Профессионал
  • *****
  • Сообщений: 2598
  • Статус: +2/-0
Re: Парогенератор - наши отзывы
« Ответ #52 : 09.01. 2012, 13:23:53 »
А я ведь стала счастливой обладательницей агрегата :ce:. Купили SC2600 C.
Хотела сначала SC2500, но этот стоил всего на 500р. дороже, но к нему при желании (ну а вдруг оно возникнет?) можно подключать паровой утюг.
Если честно, ощущения пока двойственные... :ah: Наверно я ожидала слишком многого - типа прошел по квартире с чудо-машинкой - и вах, чистота и порядок. А получается... Я хотела 6го отдраить всю квратиру, но после кухни у меня уже образовалась мозоль от ручки пуска пара и пришлось звать на помощь мужа. И скажем так - эффективность мужа с тряпкой и Силитом оказалась чуть выше чем хваленый Керхер. То есть там, где силит не отчищает, там и Крхер один, без химии не справляется. А где справляется Керхер, порой проще взять тряпочку  :ah:

Дело в том, что у нас новая квартира и по сути оказалось, что и так все чисто - особой разницы нет. Потратила 2 часа на плитку в ванне, а она осталась такой как и была  :d30:
"Мудрец ищет всего в себе, безумец - всего в другом." Конфуций

Оффлайн FishKa - Катя

  • Главная похудалочка
  • Админ
  • *****
  • Сообщений: 23846
  • Статус: +93/-4
  • США, Калифорния г. Сакраменто
    • Похудалки.ru
Re: Парогенератор - наши отзывы
« Ответ #53 : 09.01. 2012, 13:31:00 »
ну вот  girl_zad разбила мечты Маринка  :ap:
Люди дурные живут для того, чтоб есть и пить, люди добродетельные едят и пьют для того, чтобы жить. - Сократ

Мой ЖЖ

Оффлайн Марина

  • skype alsooo
  • Профессионал
  • *****
  • Сообщений: 2598
  • Статус: +2/-0
Re: Парогенератор - наши отзывы
« Ответ #54 : 09.01. 2012, 15:42:57 »
 :ap: я предпочитаю убивать желания немедленным выполнением  :biggrin:
самый главный минус для меня - слишком много воды стекает. т.е. мне приходится иметь под рукой 2-3 тряпки, чтобы при отпаривании вытирать стекающую воду. и все это ради дверцы шкафчика на кухне? с тем же успехом я могла ее сразу намочить мокрой тряпкой и вытереть насухо другой :ен:. таким образом, если вы не заросли жиром по уши, и вам нужно просто иметь чистую кухню и ванную - дык их просто нужно постоянно вытирать! и весь секрет  :laughing:

единственное место пока, где было круто - это вентиляционная решетка под потолком в ванной. за 4 года на ней образовались перья грязи, которые мохнато висели на перекладинках решетки. пароочиститель выдул оттуда всю грязь (она лихо разлетелась по всей ванной, забилась на сам новенький и читсенький до этого агрегат  :laughing:)

Еще я мечтаю помыть батареи изнутри - тоже надеюсь на чудо-машинку...

Но уж если мечтать, так у них в магазине демонстрируют окномой..... :m05100:  вот это скажу я вам - вещь! окно чистое одним движением, т.к. он грязную воду сразу всасывает обратно. и стоит чуть меньше 100 дол.  :bs: ну как - помечтаем?  :bs:
"Мудрец ищет всего в себе, безумец - всего в другом." Конфуций

Оффлайн FishKa - Катя

  • Главная похудалочка
  • Админ
  • *****
  • Сообщений: 23846
  • Статус: +93/-4
  • США, Калифорния г. Сакраменто
    • Похудалки.ru
Re: Парогенератор - наши отзывы
« Ответ #55 : 09.01. 2012, 15:49:33 »
тока чтоб окна мыть?  :nifiga:
Люди дурные живут для того, чтоб есть и пить, люди добродетельные едят и пьют для того, чтобы жить. - Сократ

Мой ЖЖ

Оффлайн Delta

  • Татьяна
  • С авторитетом
  • ****
  • Сообщений: 451
  • Статус: +0/-0
  • Психолог
Re: Парогенератор - наши отзывы
« Ответ #56 : 09.01. 2012, 15:56:42 »
Чистоту и блеск без разводов придает стеклам и заркалам, а так же кранам в ванной и кухне чудо -тряпочка от фирмы "Белый кот" (дистрибьютор в России). Вот это вееееееещь. Купила я 2 года назад и ни разу еще не посмотрела в сторону стеклоочистителей. Подружкам всем надарила - рады без ума)))))))))
То, как я веду себя с окружающими, зависит от них самих.


Оффлайн Марина

  • skype alsooo
  • Профессионал
  • *****
  • Сообщений: 2598
  • Статус: +2/-0
Re: Парогенератор - наши отзывы
« Ответ #57 : 09.01. 2012, 16:00:28 »
ну от уличного окна любая тряпочка - на выброс или в стирку. а домашние стекла  я тоже разик мокрой микрофиброй прохожу.
муж вроде хочет и маме на 8е марта окномой подарить. на демонстрации выглядит очень круто. по моим прикидкам у меня на мытье окон уходит раза в 4 больше времени. а тут - одно движение!

http://www.youtube.com/watch?v=ToSESH8mkt

в демонстрационных залах керхера стоят окна и продавцы показывают как пользоваться чудо-штукой - точно как в ролике.
"Мудрец ищет всего в себе, безумец - всего в другом." Конфуций

Оффлайн FishKa - Катя

  • Главная похудалочка
  • Админ
  • *****
  • Сообщений: 23846
  • Статус: +93/-4
  • США, Калифорния г. Сакраменто
    • Похудалки.ru
Re: Парогенератор - наши отзывы
« Ответ #58 : 09.01. 2012, 16:04:43 »
Чистоту и блеск без разводов придает стеклам и заркалам, а так же кранам в ванной и кухне чудо -тряпочка от фирмы "Белый кот" (дистрибьютор в России). Вот это вееееееещь. Купила я 2 года назад и ни разу еще не посмотрела в сторону стеклоочистителей. Подружкам всем надарила - рады без ума)))))))))

вот и я про то
я тоже купила чудо тряпочку и вот как то покупать целое устройство для мытья окон, неа... не хочется  girl_pardon
Люди дурные живут для того, чтоб есть и пить, люди добродетельные едят и пьют для того, чтобы жить. - Сократ

Мой ЖЖ

Оффлайн Delta

  • Татьяна
  • С авторитетом
  • ****
  • Сообщений: 451
  • Статус: +0/-0
  • Психолог
Re: Парогенератор - наши отзывы
« Ответ #59 : 09.01. 2012, 16:11:48 »
я тоже купила чудо тряпочку и вот как то покупать целое устройство для мытья окон, неа... не хочется  girl_pardon

Цена существенно разнится. Это тоже важно. Да и квартиру заваливать уже некуда разными гаджетами  монофункциональными.  Я снаружи мою на раз обычной тряпкой и на выброс, правильно, Марин, ее даже стирать не годится, а потом микрофиброй и красотаааааааааа))))) Никаких лишних движений))))
То, как я веду себя с окружающими, зависит от них самих.