Автор Тема: Парогенератор - наши отзывы  (Прочитано 95667 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн FishKa - Катя

  • Главная похудалочка
  • Админ
  • *****
  • Сообщений: 23846
  • Статус: +93/-4
  • США, Калифорния г. Сакраменто
    • Похудалки.ru
Re: Парогенератор - наши отзывы
« Ответ #60 : 09.01. 2012, 16:24:18 »
 вот и я по такому принципу покупаю, чтоб было мало нужно прям вот никак, чтоб было мало моющихся деталек и чтоб занимало по минимуму мало места  girl_pardon
Люди дурные живут для того, чтоб есть и пить, люди добродетельные едят и пьют для того, чтобы жить. - Сократ

Мой ЖЖ

Оффлайн Марина

  • skype alsooo
  • Профессионал
  • *****
  • Сообщений: 2598
  • Статус: +2/-0
Re: Парогенератор - наши отзывы
« Ответ #61 : 10.01. 2012, 00:54:39 »
Да и квартиру заваливать уже некуда разными гаджетами  монофункциональными. 
о,  вот это точно! у меня такая фигня с кухонными прибамбасами - ставить некуда и я их почти не имею  girl_zad. но зато имеется кладовочка - супер место! хотя поначалу мне было обидно, что там несущие стены и от нее нельзя отказаться. но в следующем жилье, если Бог даст увеличить, обязательно выделим место под гаджеты - они того стоят  :biggrin:

Я снаружи мою на раз обычной тряпкой и на выброс, правильно, Марин, ее даже стирать не годится, а потом микрофиброй и красотаааааааааа))))) Никаких лишних движений))))

Да, надо еще подумать.... но пока я подсчитываю, что одной тряпкой намахться надо, потом другой, а тут за один прием, причем не надо отвлекаться на споласкивания-отжим :bw: хотя чего я думаю - хочет муж подарить - пусть дарит! нет, так буду опять мыть не чаще двух раз в год, да и все дела  phil_31
"Мудрец ищет всего в себе, безумец - всего в другом." Конфуций

Оффлайн Стройняшка Сью

  • Профессионал
  • *****
  • Сообщений: 578
  • Статус: +0/-0
Re: Парогенератор - наши отзывы
« Ответ #62 : 03.02. 2012, 20:21:59 »
Удивительно, почитала отзывы...Парогенератор Светланы 1020 - хвалят многие,  и прямо так и в восторге! А Маринин 2600 - многие говорят как Марина  - не чистит, и вручную лучше!! задумаешься...может, тот случай, когда дороже - не значит лучше?
Марин, может, тебе обменять на 1020 пока не поздно и в доплату взять еще парочку окошкомоев?

Оффлайн Марина

  • skype alsooo
  • Профессионал
  • *****
  • Сообщений: 2598
  • Статус: +2/-0
Re: Парогенератор - наши отзывы
« Ответ #63 : 03.02. 2012, 23:14:46 »
Оль, может и зря я переплатила, но как это обменять б/у? Да и мне очень нравится, что доливаю воду без перерыва работы. Для меня это очень принципиально - у меня вода заканчивается в самый неподходящий момент и в самой неудобной позе  :d30: - так что ждать пока остынет-нагреется у меня нет времени.

Из последнего моего трудового подвига - мне очень понравилось мыть двери и стенки шкафов-купе. Раньше я этого практически не делала, т.к. пока я там тряпочкой начищу каждую поверхность полжизни пройдет. С машинкой это не то чтобы идеально, но гораздо быстрее - причем высоко залезать на лестницу не надо - длинной ручкой сверху вних провел 3 раза и все - одан сторона двери готова.  getmag_4
"Мудрец ищет всего в себе, безумец - всего в другом." Конфуций

Оффлайн Стройняшка Сью

  • Профессионал
  • *****
  • Сообщений: 578
  • Статус: +0/-0
Re: Парогенератор - наши отзывы
« Ответ #64 : 04.02. 2012, 17:02:21 »
рассказала мужу - он не верит пару. Говорит всё это фигня. А в роликах - нарисованная грязь... girl_pardon
ну с такой позицией мне парогенератора не видать еще дооолго... pooh_lol
я вот другую мечту давно выработанную, похороненную со шварбой от Белого кота, обратно реанимировала...
вот тут темку открою...
http://pohudalki.ru/forum/index.php/topic,1976.new.html#new
ну совсем для лениффков - уже ващще всё за тебя сделают, как и мечталося... :d30:
пришла домой - а у тебя кругом все полы чистые, ляпотааа  :ce:

Оффлайн лежебока

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 1
  • Статус: +0/-0
Re: Парогенератор - наши отзывы
« Ответ #65 : 14.04. 2013, 14:52:38 »
И галажка и чистка два в одном? или парогенераторы разные, одни для глажки, другие для чистки дома?

Оффлайн Наталья Т.

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 1
  • Статус: +0/-0
Re: Парогенератор - наши отзывы
« Ответ #66 : 30.09. 2015, 15:18:04 »
И галажка и чистка два в одном? или парогенераторы разные, одни для глажки, другие для чистки дома?
хотела создать новую тема, но не нашла, где)))
Нет, парогенератор и для чистки, и для глажки, только у него насадки разные. Есть такие, которые подают пар под сильным давлением (тоненькие), а есть со щеточками, которыми удобно чистить мебель, например.
У моего очистителя MIE Bello аж 9 насадок, почти всеми пользуюсь, в зависимости от того, какую часть квартиры мою.

Если что - мой на первом месте! getmag_4
« Последнее редактирование: 30.09. 2015, 21:07:44 от FishKa - Катя »

Оффлайн TiauNa

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 12
  • Статус: +0/-0
Re: Парогенератор - наши отзывы
« Ответ #67 : 17.03. 2016, 00:28:02 »
Да, тоже знаю, что есть разные именно и называются по разному изначально. Есть парогенераторы именно, есть пароочистители, есть отпариватели, это разные вещи, смотря кому что надо, или есть совмещенные модели, вот как у Натальи Т.
У меня тоже этой фирмы парогенератор, только Мие Стиро про 100, я про такую марку и знать не знала, муж проконсультировался с профи, да и мужчина больше в технике понимает, выбрал именно такой мне, сказал, что он полупрофессиональный, но тем самым более крепкий и надежный, купил и надолго хватит, а не каждые года 2-3 утюг новый покупать. Но, кстати он вообще не громоздкий, легко помещается и стоит на гладильной доске (правда она у меня тоже не хлипкая). Еще отличие знаете в чем от бытового - постоянная подача пара, то есть я нажимаю кнопочку во время глажки пар пошел и идет непрерывно, я прям глажу с паром, а не как в утюге - нажал кнопочку, пар вышел  струей и все, надо ждать нового. Так и гладить быстрее и в несколько слоев глажу сразу большие вещи домашние, прошлась паром и все. К этому парогенератору можно еще вертикальный шланг отпариватель с утюжком присоединять и вертикально отпаривать вещи, шторы, вот я хочу прикупить, в комплекте сразу не было. Хотя я  и так брала утюг, вертикально держала, включала пар и отпаривала, просто он тяжеловат, утюг то этот...))