Автор Тема: Товары TV Shopa  (Прочитано 3144 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн FishKa - Катя

  • Главная похудалочка
  • Админ
  • *****
  • Сообщений: 23846
  • Статус: +93/-4
  • США, Калифорния г. Сакраменто
    • Похудалки.ru
Товары TV Shopa
« : 04.10. 2011, 18:19:25 »
 Как вы относитесь к этим товарам? есть ли опыт приобретения через тв магазины?
Люди дурные живут для того, чтоб есть и пить, люди добродетельные едят и пьют для того, чтобы жить. - Сократ

Мой ЖЖ

Оффлайн Марина

  • skype alsooo
  • Профессионал
  • *****
  • Сообщений: 2598
  • Статус: +2/-0
Re: Товары TV Shopa
« Ответ #1 : 05.10. 2011, 11:18:27 »
больше 12 лет назад покупала приборчик размером с помаду для определения сроков овуляции по капельке слюны. супер-вещь!!! стоила дороже ее себестоимости конечно, во много-много раз, но в пределах разумного. а за такую идею вообще нормально. благодаря этой штучке мы какое-то время предохранялись, а потом я точно знала сроки зачатия дочки, которые подтвердились только по факту родов -  врачи фактически спровоцировали роды не в 38, а в 37 недель и у дитя были признаки недоношенности... получается, копеечный приборчик оказался умнее врачей с дипломами
"Мудрец ищет всего в себе, безумец - всего в другом." Конфуций

Оффлайн FishKa - Катя

  • Главная похудалочка
  • Админ
  • *****
  • Сообщений: 23846
  • Статус: +93/-4
  • США, Калифорния г. Сакраменто
    • Похудалки.ru
Re: Товары TV Shopa
« Ответ #2 : 05.10. 2011, 17:17:57 »
я набрела на бутик в торговом центре где продают все то что показывают в рекламе и можно все пощупать а не покупать кота в мешке. Но мой муж твердит что это развод  :kosa_crazy: а мне там столько всякого разного приглянулось  :boast:
у них кстати и чудо тряпочки в хозяйстве есть...
и еще  я на подушку запала ортопедическую и на посуду с керамическим покрытием
Люди дурные живут для того, чтоб есть и пить, люди добродетельные едят и пьют для того, чтобы жить. - Сократ

Мой ЖЖ