Автор Тема: Худеем с форумом "Похудалки"  (Прочитано 46130 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн FishKa - Катя

  • Главная похудалочка
  • Админ
  • *****
  • Сообщений: 23846
  • Статус: +93/-4
  • США, Калифорния г. Сакраменто
    • Похудалки.ru
Дорогие форумчане и гости форума Похудалки!
Школа разумного питания - приветствует Вас! :ax:
Мы рады предложить вам две авторские программы похудения! :m05023:
У Вас есть уникальная возможность обрести своего личного, персонального инструктора по правильному питанию! :d2:

Все желающие смогут выбрать одну из наших двух авторских программ похудения, которые прошла лично я в свое время и добилась результата, который вы можете увидеть и оценить в теме с моими фотографиями "до и после" похудения.
тут

Как я худела?... Фотографии Катюши ДО и ПОСЛЕ похудения

Выбрав любую из программ, Вы сможете опробовать ее на себе в течение двух недель абсолютно БЕСПЛАТНО!

Если почувствуете, что Вам легко и комфортно, интересно и заманчиво, то, оплатив курс, Вы продолжаете общение с нами в закрытой части форума, получая ежедневные консультации, советы, рекомендации.
Если же поймете, что программа по каким-то причинам Вам не подходит, Вы сможете попробовать другую уникальную программу нашего форума - так же, в течение двух недель.

А если наши программы Вас так и не заинтересовали или же Вы хотите попробовать какую то другую систему или диету, Вы можете вести на нашем форуме свой похудалочный дневник абсолютно бесплатно!
А если хотите чтоб консультант контролировал вас, указывал на ошибки, помогал с подбором продуктов для выбранной вами системы
Вы можете воспользоваться нашей услугой платного консультирования.
Вы сможете найти поддержку от наших похудалочек и поддержать в этом нелегком, но нужном деле других. :friends:
Давайте поможем друг другу стать стройнее, здоровее, красивее и счастливее! Все в наших руках! :1:



Итак, мы предлагаем две авторские программы похудения и оздоровления:



    1. Программа "ПриПраПи" (принципы правильного питания) - это основная, главная, базовая программа форума. Это именно система питания, освоив которую, вы сможете правильно, здорово и полезно питаться всю жизнь, сохраняя отличное самочувствие и стройную фигуру. Программа не имеет ограниченного срока, ее можно придерживаться столько, сколько вы захотите.
     Подробнее о программе....


    2. Программа "Кашная" - это очистительная система питания, которая поможет вам "раскачать" замедленный обмен веществ, избавиться от "шлаков и токсинов", настроить организм на "похудательный курс". Кашная программа предлагается в нескольких вариантах: 2-недельный экспресс-вариант, многонедельный постный вариант, многонедельный не постный вариант. 
      Подробнее о программе...


   






  Всем желающим мы предлагаем также ведение дневников на нашем форуме и платное консультирование и по другим популярным системам похудения и диетам.
Бесплатные дневники на нашем форуме по-прежнему сохраняются, но участие в них консультантов исключительно добровольное!!!!
Если же Вы хотите, чтобы консультант не только ежедневно проверял дневник питания, указывал на ошибки, писал советы и рекомендации, но и максимально адаптировал диеты, которые Вы выбрали, к принципам здорового питания, то такая работа консультантов будет платной. По вашему желанию дневник может оставаться в открытой части или быть в закрытой части форума!


Вашему вниманию предлагается платное консультирование по таким системам питания:

Минус 60
Дюкана
Аткинса
Протасова
Монтиньяка
Раздельное питание
Кремлевская диета


Наш прайс лист:

Авторские  программы похудения и работа в закрытой части форума ( оплата помесячно, по курсу можно в рублях)

1) ведение дневника на форуме под присмотром консультанта ( раз в неделю) – ,,,,,  / месяц
2) ведение дневника с интенсивной работой консультанта с вами (ежедневно) – ,,,, / месяц




Наши специальные предложения и скидки:



1.   Приведи похудалочку и получи скидку  - 10 %
2.   Приведи трех похудалочек и получи      -  20 %
3.   Оплати пять месяцев  сразу  и получи - месяц бесплатно!
4.   Напиши отзыв о выбранной тобой программе на форуме и получи - неделю бесплатно!
5.    Покажи на нас 5 ссылок  на других интернет -ресурсах и мы подарим тебе индивидуальную программу похудения  на неделю!!!!
 

Реквизиты для оплаты

Наши реквизиты станут вам доступны после прохождения БЕСПЛАТНЫХ двух недель.
Тема находится в закрытой части форума, если вы решитесь продолжить и оплатить вы найдете ее там  girl_pardon


Ну что? Определились? Сделали свой выбор? :wink2:
Указать программу и записаться можно тут

http://pohudalki.ru/forum/index.php?topic=2474.120


Добро пожаловать! :ax:
« Последнее редактирование: 13.02. 2016, 01:28:19 от FishKa - Катя »
Люди дурные живут для того, чтоб есть и пить, люди добродетельные едят и пьют для того, чтобы жить. - Сократ

Мой ЖЖ

Оффлайн Юльен

  • Модератор
  • *****
  • Сообщений: 2441
  • Статус: +3/-0
Re: Худеем с форумом "Похудалки"
« Ответ #1 : 24.01. 2012, 19:02:45 »
Гости форума Похудалки  :m0128:, не стойте долго на пороге!
Не откладывайте на завтра то, что можно сделать сегодня - форум Похудалки готов вам помочь , дело лишь за вами, будьте смелее  :wink2:. Здоровое питание поможет в борьбе с лишним весом, вернёт хорошее настроение, уверенность в своих силах. Поддержка форумчан гарантируется, нас тут много  :m0128:, а вместе, как известно, любое дело спорится  :friends:!
Хочу прекратить жрать!

Оффлайн BaLa

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 3
  • Статус: +0/-0
Re: Худеем с форумом "Похудалки"
« Ответ #2 : 24.08. 2012, 10:23:26 »
 :солнышко:одним летним днем я вас нашла.. пришла... посмотрела... зарегилась... а все потому что мои весы :bh: о боже :m05002:... короче говоря нужно -10кг)) не знаю как это сделать получится ли никогда не худела ибо всегда норма с весом была... воть

Оффлайн Певчая птица

  • Консультант
  • Профессионал
  • *****
  • Сообщений: 5686
  • Статус: +55/-1
  • Катя, г. Киев
Re: Худеем с форумом "Похудалки"
« Ответ #3 : 24.08. 2012, 14:31:00 »
Привет! :m0128: Конечно, получится, не сомневайся! Выбирай программу, какая придется по душе - и заводи там дневничок!
Я ВАМ РАДА!
Мой дневник

Оффлайн BaLa

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 3
  • Статус: +0/-0
Re: Худеем с форумом "Похудалки"
« Ответ #4 : 24.08. 2012, 16:00:40 »
сейчас почитаю phil_44

Оффлайн FishKa - Катя

  • Главная похудалочка
  • Админ
  • *****
  • Сообщений: 23846
  • Статус: +93/-4
  • США, Калифорния г. Сакраменто
    • Похудалки.ru
Re: Худеем с форумом "Похудалки"
« Ответ #5 : 31.08. 2012, 14:24:49 »
Добро пожаловать на похудалки!  :m05002: :biggrin:
Люди дурные живут для того, чтоб есть и пить, люди добродетельные едят и пьют для того, чтобы жить. - Сократ

Мой ЖЖ

Оффлайн FishKa - Катя

  • Главная похудалочка
  • Админ
  • *****
  • Сообщений: 23846
  • Статус: +93/-4
  • США, Калифорния г. Сакраменто
    • Похудалки.ru
Re: Худеем с форумом "Похудалки"
« Ответ #6 : 23.12. 2012, 21:36:08 »
А вы хотите похудеть?
А на индивидуальной программе похудения?
Программа рассчитанная  на месяц - цена 100 евро.
Все подробности и вопросы тут, в этой теме!
Люди дурные живут для того, чтоб есть и пить, люди добродетельные едят и пьют для того, чтобы жить. - Сократ

Мой ЖЖ

Оффлайн Виктория

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 182
  • Статус: +3/-0
  • г. Москва
Re: Худеем с форумом "Похудалки"
« Ответ #7 : 25.12. 2012, 09:06:04 »
Хочу, хочу!  :99999: 

Оффлайн FishKa - Катя

  • Главная похудалочка
  • Админ
  • *****
  • Сообщений: 23846
  • Статус: +93/-4
  • США, Калифорния г. Сакраменто
    • Похудалки.ru
Re: Худеем с форумом "Похудалки"
« Ответ #8 : 25.12. 2012, 21:06:24 »
Викуль что ж ты не расспрашиваешь то?  :d30: али тебя подробности не интересуют? :wink2:

Неделю пишешь в своем дневнике что ешь и во сколько, комментировать ничего не буду, только наблюдать и составлять...
неделя  + 3 дня и будет готово...
все подробности твоей личной жизни знаю, беру их во внимание и больше не о чем в этом плане не расспрашиваю... :friends:
Денежки переводи любым для тебя удобным способом...

есть еще несколько вариантов индивидуальной программы... в том числе не просто с наименованиями продуктов, блюд, а так же с рецептами их приготовления LaieA_045 :99999:... но цена соответственно выше.. girl_pardon

Подробный наш прайс лист выложу на днях.. :солнышко:
« Последнее редактирование: 25.12. 2012, 21:13:37 от ШЕФ Катюша »
Люди дурные живут для того, чтоб есть и пить, люди добродетельные едят и пьют для того, чтобы жить. - Сократ

Мой ЖЖ

Оффлайн Виктория

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 182
  • Статус: +3/-0
  • г. Москва
Re: Худеем с форумом "Похудалки"
« Ответ #9 : 26.12. 2012, 12:34:59 »
А я ждала подробности, а потом уж пытать хотела

Оффлайн FishKa - Катя

  • Главная похудалочка
  • Админ
  • *****
  • Сообщений: 23846
  • Статус: +93/-4
  • США, Калифорния г. Сакраменто
    • Похудалки.ru
Re: Худеем с форумом "Похудалки"
« Ответ #10 : 27.12. 2012, 00:31:28 »
выложила наши новые услуги и прайс лист  :m05002: :d30:
Если есть какие то вопросы спрашивайте, отвечу

Я к вашим похудалочным услугам! :wink2:


Записываться тоже в этой теме.. Доступ в закрытую часть после записи  :icon_e_smile:
« Последнее редактирование: 27.12. 2012, 00:34:06 от ШЕФ Катюша »
Люди дурные живут для того, чтоб есть и пить, люди добродетельные едят и пьют для того, чтобы жить. - Сократ

Мой ЖЖ

Оффлайн Виктория

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 182
  • Статус: +3/-0
  • г. Москва
Re: Худеем с форумом "Похудалки"
« Ответ #11 : 27.12. 2012, 09:32:36 »
Катюш, а прикрепи, пожалуйста, к первому сообщению реквизиты для перечисления, чтобы не искать.

Оффлайн FishKa - Катя

  • Главная похудалочка
  • Админ
  • *****
  • Сообщений: 23846
  • Статус: +93/-4
  • США, Калифорния г. Сакраменто
    • Похудалки.ru
Re: Худеем с форумом "Похудалки"
« Ответ #12 : 27.12. 2012, 10:10:18 »
да конечно...сейчас сделаю... :locomative:
Люди дурные живут для того, чтоб есть и пить, люди добродетельные едят и пьют для того, чтобы жить. - Сократ

Мой ЖЖ

Оффлайн Виктория

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 182
  • Статус: +3/-0
  • г. Москва
Re: Худеем с форумом "Похудалки"
« Ответ #13 : 27.12. 2012, 14:25:46 »
да конечно...сейчас сделаю... :locomative:

Спасибо

Оффлайн FishKa - Катя

  • Главная похудалочка
  • Админ
  • *****
  • Сообщений: 23846
  • Статус: +93/-4
  • США, Калифорния г. Сакраменто
    • Похудалки.ru
Re: Худеем с форумом "Похудалки"
« Ответ #14 : 13.01. 2013, 03:22:43 »
Выбрать интересующую вас программу и записаться вы можете в этой теме
http://pohudalki.ru/forum/index.php/topic,2474.0.html

Люди дурные живут для того, чтоб есть и пить, люди добродетельные едят и пьют для того, чтобы жить. - Сократ

Мой ЖЖ