Автор Тема: Может поможет  (Прочитано 13071 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн FishKa - Катя

  • Главная похудалочка
  • Админ
  • *****
  • Сообщений: 23846
  • Статус: +93/-4
  • США, Калифорния г. Сакраменто
    • Похудалки.ru
Re: Может поможет
« Ответ #30 : 19.08. 2013, 13:40:04 »
А чего вы там ели или пили? От чего инфекцию подцепили?
Как сейчас дела, надеюсь что уже лучше?
Люди дурные живут для того, чтоб есть и пить, люди добродетельные едят и пьют для того, чтобы жить. - Сократ

Мой ЖЖ

Оффлайн Кассандра

  • Алла
  • Профессионал
  • *****
  • Сообщений: 2020
  • Статус: +5/-2
  • еще бы похудеть на 10 кг!
    • ЖЖ
Re: Может поможет
« Ответ #31 : 19.08. 2013, 18:23:07 »
как это вас с инфекционки выпустили? под расписку что ли?
Мастерская хорошего настроения
 https://www.facebook.com/pages/Мастерская-хорошего-настроения/1481026775445415?ref=profile

Оффлайн Лилия К

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 40
  • Статус: +2/-0
Re: Может поможет
« Ответ #32 : 21.08. 2013, 00:02:11 »
Да это не еда и не питьё, это САМО МОРЕ у нас такое заразное, кого не спрошу, все тоже болели, просто малыши тяжелее переносят. Сейчас вроде лучше, только вот диету моей крошечке назначили, как раз всё то, что она не очень любит, кушаем через скандал каждый раз. А из инфекционки выписали по отказу, дело в том, что там только цеплять всякую бяку, с нами женщина в палате лежала, у неё двое деток, моей Боженке стало лучше после первой же капельницы, а её детки, сколько мы лежали, только ещё хуже себя чувствовали, причём она за ними особо не следила, мы таких ужасов насмотрелись, они поносили постоянно, равало их прямо на пол, бегали босиком по полу, я чуть ли не на коленях перед доктором стояла, чтобы он нас не задерживал, страшно уж больно.
А вот с диетой  у меня что-то не особо выходит, беготни у меня целый день, меня дома вроде не так уж долго и не было, а всё вверх дном, дел скопилось выше крыши. В общем, как только всё расхлебаю, сразу же на строгую диету, честное октябрятское, а пока только стараюсь более или менее её придерживаться.

Оффлайн Лилия К

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 40
  • Статус: +2/-0
Re: Может поможет
« Ответ #33 : 21.08. 2013, 22:23:35 »
Сегодня чтото получилось.
Завтрак - 10:30
кофе с молоком (много) - 5
сыр твёрдый, 50гр. - 2.
Обед - 14:00
мясо по-французски - свинина, сыр 30гр, половина луковицы - 6.
арбуз - 9
Ужин - 18:00
мясо по-французски - 6
чай
И того - 28 баллов

Оффлайн Лилия К

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 40
  • Статус: +2/-0
Re: Может поможет
« Ответ #34 : 26.08. 2013, 09:29:33 »
В последнее время я очень стараюсь соблюдать диету, но проклятые печеньки и вафелики, которые постоянно покупает мой Ромка после возвращения из командировки просто завораживают меня, как удав кролика. Конечно, этому подлецу хорошо, он за командировку похудел на 8 кг, ходит, красуется, хвастается перед всеми, а я всё также, бегемот, отчего ещё больше хочется наесться чего нибудь запретного :(
Но, не смотря на нарушения, мне почему-то казалось, что я уменьшаюсь, встаю на весы, всё те же 92кг, решила измерить объёмы и измерение показало вот что -
ОГ 108 (-3)
ОТ 91 (-2)
ОБ 103 (-5)
ВЧЖ 90 (не измеряла ранее)
НЧЖ 100 (-7!!!)
Я, честно говоря, обалдела, ведь нарушения у меня были каждый день, за что я себя очень корила, всё время обещала себе завтра уж точно исправиться.
Сегодня я уезжаю в деревню с дочей на неделю, там Ромки не будет, может у меня получится взять себя в руки. Буду записывать в тетрадочку весь свой рацион, а потом отчитаюсь здесь за проведённое время.

Оффлайн FishKa - Катя

  • Главная похудалочка
  • Админ
  • *****
  • Сообщений: 23846
  • Статус: +93/-4
  • США, Калифорния г. Сакраменто
    • Похудалки.ru
Re: Может поможет
« Ответ #35 : 26.08. 2013, 12:29:38 »
Умничка! Так держать.
Я бы тебе рекомендовала ЕСТЬ эти вкусняшки от которых ты не можешь отказаться но есть их до 11.00 дня.
Пусть они БУДУТ. Но будут в разрешенное время и не будет срывов потом. Ну и чувства вины что что то делаешь не так. Будем считать что в твоей системе новые правила. Съесть вафельку с утра на завтрак. Ок?
Люди дурные живут для того, чтоб есть и пить, люди добродетельные едят и пьют для того, чтобы жить. - Сократ

Мой ЖЖ