Автор Тема: Кашная программа  (Прочитано 12411 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн FishKa - Катя

  • Главная похудалочка
  • Админ
  • *****
  • Сообщений: 23846
  • Статус: +93/-4
  • США, Калифорния г. Сакраменто
    • Похудалки.ru
Кашная программа
« : 11.01. 2013, 14:32:40 »
 :о25698:

Кашная программа направлена, прежде всего, на мягкое, комфортное, без-стрессовое ОЧИЩЕНИЕ и ОЗДОРОВЛЕНИЕ организма, которое обязательно повлечет за собой потерю лишних килограммов. Цельное зерно, являющееся основой программы, обладает воистину чудодейственным действием - и в плане оздоровления, и в плане избавления от лишнего веса.

Придерживаясь этой программы, Вы всегда будете сыты, т.к. размер порций не ограничивается.
Также Вам не стоит беспокоиться о чувстве вечернего голода: время ужина не будет фиксироваться на принятой в диетах цифре "18 ч." - Вы, по своему желанию, сможете ужинать и в 19, и даже в 20 ч. Более того, допускается небольшое пищевое послабление и после ужина - но подробнее об этом Вы сможете прочитать уже в соответствующем разделе.

Кашная программа предлагается в 3 вариантах:
1. 2-х-недельный экспресс-вариант (постное питание).
2. Многонедельный вариант (постное питание).
3. Многонедельный вариант (непостное питание).

В каждом из вариантов кашной программы Вам будет предложен подробный перечень разрешенных продуктов (он достаточно большой), а также варианты меню по каждому приему пищи.

Первые две (бесплатных) недели кашной программы будут универсальными для всех трех вариантов. Начиная с третьей недели, в каждом из вариантов будут свои пищевые особенности и нюансы меню.
Получив доступ в закрытый раздел, Вы сможете прочитать более подробную информацию о каждом варианте и окончательно определиться со своим выбором. При этом у Вас будет возможность, при желании, перейти с одного варианта на другой.

Об отзывах и результатах вы сможете прочитать, а потом и поделиться своими успехами  :wink2: в этой теме

Отзывы о программе "Кашная"


Итак, почему же Вам стоит выбрать именно кашную программу?
1. Вы очистите свой организм естественным путем - без клизм, питья слабительных и мочегонных препаратов.
2. Вы наладите работу ЖКТ.
3. Вы увидите и почувствуете реальные улучшения в состоянии Вашей кожи, волос, ногтей.
4. Вы избавитесь от лишнего веса.
5. Вы испытаете на себе, что такое "постное питание" - и, возможно, почувствуете в себе силы в дальнейшем соблюдать постные дни и длительные посты.
6. У кашной программы нет противопоказаний, наоборот - ее оздоровительный эффект проявляется практически сразу 

Если у Вас возникли вопросы - пожалуйста, задавайте их в этой теме.



Записаться на программу , после чего вам будет открыт доступ в закрытую часть можно тут

Я выбираю программу.....
« Последнее редактирование: 21.05. 2015, 08:25:35 от FishKa - Катя »
Люди дурные живут для того, чтоб есть и пить, люди добродетельные едят и пьют для того, чтобы жить. - Сократ

Мой ЖЖ

Оффлайн Лана

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 163
  • Статус: +1/-0
Re: Кашная программа
« Ответ #1 : 20.03. 2013, 07:31:21 »
Катюш, не нашла описание системы (чего зя, чего низзя), или это только программа для закрытой части форума? хотела недельку попробовать "посидеть" на Кашной
Я всегда встаю на весы с котом.
Независимо от результата, кот - "прожорливая скотина", а я - "молодец!"

Оффлайн Мариэлла

  • Профессионал
  • *****
  • Сообщений: 1133
  • Статус: +5/-0
    • Похудалки
Re: Кашная программа
« Ответ #2 : 20.03. 2013, 10:40:44 »
Ланочка, пойдем к нам, вместе покушаем кашки  :welcome:

Оффлайн FishKa - Катя

  • Главная похудалочка
  • Админ
  • *****
  • Сообщений: 23846
  • Статус: +93/-4
  • США, Калифорния г. Сакраменто
    • Похудалки.ru
Re: Кашная программа
« Ответ #3 : 20.03. 2013, 11:01:34 »
Две недельки у нас бесплатные
 я тебе сейчас доступ дам в закрытую часть и дневник твой туда перетащу , умничка что решилась  :hug:
« Последнее редактирование: 21.05. 2015, 08:26:35 от FishKa - Катя »
Люди дурные живут для того, чтоб есть и пить, люди добродетельные едят и пьют для того, чтобы жить. - Сократ

Мой ЖЖ

Оффлайн Лана

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 163
  • Статус: +1/-0
Re: Кашная программа
« Ответ #4 : 20.03. 2013, 12:47:20 »
спасибо, Катюш. я постараюсь продержаться :locomative:
« Последнее редактирование: 21.05. 2015, 08:27:01 от FishKa - Катя »
Я всегда встаю на весы с котом.
Независимо от результата, кот - "прожорливая скотина", а я - "молодец!"

Оффлайн singing2005

  • Наталья
  • Админ
  • *****
  • Сообщений: 673
  • Статус: +3/-0
Re: Кашная программа
« Ответ #5 : 25.02. 2014, 16:11:39 »
Катюша, привет!
Хотела бы попоститься вместе с вами)
 :ax:

Оффлайн FishKa - Катя

  • Главная похудалочка
  • Админ
  • *****
  • Сообщений: 23846
  • Статус: +93/-4
  • США, Калифорния г. Сакраменто
    • Похудалки.ru
Re: Кашная программа
« Ответ #6 : 26.02. 2014, 00:48:47 »
Привет Наташенька  :ax:
мы сейчас курс набираем на припрапи
а ты на кашную хочешь?
Люди дурные живут для того, чтоб есть и пить, люди добродетельные едят и пьют для того, чтобы жить. - Сократ

Мой ЖЖ

Оффлайн singing2005

  • Наталья
  • Админ
  • *****
  • Сообщений: 673
  • Статус: +3/-0
Re: Кашная программа
« Ответ #7 : 26.02. 2014, 10:14:46 »
Можно и на ПриПраПри) Поститься все равно полезно! Катюша, что делать  и куда писать?

Оффлайн FishKa - Катя

  • Главная похудалочка
  • Админ
  • *****
  • Сообщений: 23846
  • Статус: +93/-4
  • США, Калифорния г. Сакраменто
    • Похудалки.ru
Re: Кашная программа
« Ответ #8 : 26.02. 2014, 23:02:02 »
Наташик, вот тут отметится надо, а дальше я уже дам доступ
http://pohudalki.ru/forum/index.php?topic=2474.0
« Последнее редактирование: 21.05. 2015, 08:28:28 от FishKa - Катя »
Люди дурные живут для того, чтоб есть и пить, люди добродетельные едят и пьют для того, чтобы жить. - Сократ

Мой ЖЖ

Оффлайн Оксанка

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 1
  • Статус: +0/-0
Re: Кашная программа
« Ответ #9 : 10.04. 2015, 07:55:55 »
:о25698:

Кашная программа направлена, прежде всего, на мягкое, комфортное, без-стрессовое ОЧИЩЕНИЕ и ОЗДОРОВЛЕНИЕ организма, которое обязательно повлечет за собой потерю лишних килограммов. Цельное зерно, являющееся основой программы, обладает воистину чудодейственным действием - и в плане оздоровления, и в плане избавления от лишнего веса.

Придерживаясь этой программы, Вы всегда будете сыты, т.к. размер порций не ограничивается.
Также Вам не стоит беспокоиться о чувстве вечернего голода: время ужина не будет фиксироваться на принятой в диетах цифре "18 ч." - Вы, по своему желанию, сможете ужинать и в 19, и даже в 20 ч. Более того, допускается небольшое пищевое послабление и после ужина - но подробнее об этом Вы сможете прочитать уже в соответствующем разделе.

Кашная программа предлагается в 3 вариантах:
1. 2-х-недельный экспресс-вариант (постное питание).
2. Многонедельный вариант (постное питание).
3. Многонедельный вариант (непостное питание).

В каждом из вариантов кашной программы Вам будет предложен подробный перечень разрешенных продуктов (он достаточно большой), а также варианты меню по каждому приему пищи.

Первая (бесплатная) неделя кашной программы будет универсальной для всех трех вариантов. Начиная со второй недели, в каждом из вариантов будут свои пищевые особенности и нюансы меню.
Получив доступ в закрытый раздел, Вы сможете прочитать более подробную информацию о каждом варианте и окончательно определиться со своим выбором. При этом у Вас будет возможность, при желании, перейти с одного варианта на другой.

Итак, почему же Вам стоит выбрать именно кашную программу?
1. Вы очистите свой организм естественным путем - без клизм, питья слабительных и мочегонных препаратов.
2. Вы наладите работу ЖКТ.
3. Вы увидите и почувствуете реальные улучшения в состоянии Вашей кожи, волос, ногтей.
4. Вы избавитесь от лишнего веса.
5. Вы испытаете на себе, что такое "постное питание" - и, возможно, почувствуете в себе силы в дальнейшем соблюдать постные дни и длительные посты.
6. У кашной программы нет противопоказаний, наоборот - ее оздоровительный эффект проявляется практически сразу 

Если у Вас возникли вопросы - пожалуйста, задавайте их в этой теме.

Оффлайн FishKa - Катя

  • Главная похудалочка
  • Админ
  • *****
  • Сообщений: 23846
  • Статус: +93/-4
  • США, Калифорния г. Сакраменто
    • Похудалки.ru
Re: Кашная программа
« Ответ #10 : 10.04. 2015, 11:25:41 »
Оксана, в чем собственно вопрос?
Люди дурные живут для того, чтоб есть и пить, люди добродетельные едят и пьют для того, чтобы жить. - Сократ

Мой ЖЖ

Оффлайн OlgaS

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 2
  • Статус: +0/-0
Re: Кашная программа
« Ответ #11 : 19.08. 2015, 19:00:19 »
Катя, привет. Хочу испробовать на себе Кашную программу  nyam2