Автор Тема: ОТЗЫВЫ О КАШНОЙ ПРОГРАММЕ с фотками "До и после..."  (Прочитано 14470 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн ankalu

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 177
  • Статус: +0/-0
  • Анна
Re: ankalu (Анна)
« Ответ #15 : 28.03. 2013, 21:31:52 »
умничка, все правильно и хорошо!
Какие у тебя ощущения от программы, тебе комфортно, сытно, что еще заметила?
Заметила, что литр воды с утра сильно улучшает мое самочувствие. И вообще, правильное питие воды все меняет.
Ощущения, с одной стороны организму легче стало жить. Нет такого, что ходишь злой и голодный и хочется кого-нибудь убить, т.е. организм свое получает. Нравится, что нет ограничения порции.
Сейчас у меня порции достаточно большие. Не всегда получается долго жевать (спокойно поесть даже не всегда удается - детеныш отвлекает).
Очень хочется сладкого, прям до трясучки, сложно ходить в магазин - хочется все съесть:)

В целом, мне все нравится. Учусь из одного набора продуктов готовить разное, пока получается. Все интересно, узнаю новое, пробую то, что никогда не пробовала.

:ax: оч во время мы с тобой познакомились, прям бог тебя послал.

Скажи Катя, а твой муж с тобой на одном столе? А дети? Если да, они сами так решили или хитрость применяла?

Оффлайн Trevers

  • Наталья
  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 183
  • Статус: +0/-1
Re: Trevers
« Ответ #16 : 03.04. 2013, 14:09:41 »
Наташик, я еще тебя не спрашивала, ждала пока ты созреешь  pooh_lol
расскажи мне твои ощущения, наблюдения и впечатления от программы, если можно в отдельном ответе

Ну что, у нас идет 3-я неделя программы (и поста одновременно) + до этого 1 неделя без мяса.
1. Ощущения. Наедаюсь. Голод появляется в положенное время, и это даже приятно. Обычно я после всяких случайных перекусов слабо ощущала голод ко времени основного приема пищи. Это не давало ощутить ее вкус. Сейчас радуюсь еде и при этом не взглядываю на часы каждую минуту в ожидании - когда же, когда... Нет чувства тяжести после еды, пища легкая.
2. Наблюдения. Сегодня первый раз вес опустился ниже 64. Порция стала меньше :m0128: Приятно есть простую пищу (можно сказать, пищу наших предков!), почти в чистом виде, без особых добавок (специи я тоже к простой пище отнесла, они же тоже древние).
3. Впечатления. Я довольна тем, что решила принять участие в программе; приурочила к этому покупку  мультиварки; упорядочила свое питание в пост - меню сложилось, порядок приготовления тоже, продукты все есть, так что много мыслей на это я не трачу, меня это радует; обогатила себя новыми рецептами каш и приобрела больше опыта в использовании специй.
« Последнее редактирование: 03.04. 2013, 14:12:02 от Trevers »

Оффлайн Ириночка

  • С авторитетом
  • ****
  • Сообщений: 328
  • Статус: +2/-0
Катя я бы и без скидки написала бы отзыв о кашной программе.Пишу отзыв потому,что поняла ,что кашная,если ее соблюдать точно,следуя Катиным инструкциям,работает.Организм очищается,да и вес уходит.Я питаюсь по системе минус 60,на кашную программу села первый раз,думаю,что не последний.Сначала чувствуешь себя некомфортно без животного белка,появляется слабость.Если ты ел каждый день мясо,да еще не по разу в день+творог,кефир,а потом вдруг все это исчезло.Организм просто в шоке.Я не ем бобовые,поэтому мне белка не хватало,но я ела орехи,чуть больше,чем разрешала Катя.Каши я ела разные.Первый раз в жизни попробовала Овсяную кашу из цельного зерна-шикарная вещь.Варю ее в Мульте 2 часа на воде.Добавить мед и кунжут и за уши не оттащишь.Первый раз попробовала кукурузную кашу-вкусно,правда пресновато без молока.Никогда не думала ,что может так понравится кашная еда.Варишь каши,ешь их 3раза вдень,только меняешь добавки-то овощи ,то фрукты.
Я считаю,что в кашной программе один минус-есть хочется через 2-2,5 часа после еды.Все таки каша это углеводы,а они усваиваются быстро.НО это только 2 недели тяжеловато,а на третьей неделе-рыба.В 6вечера поел и до утра хватает,хотя можно перекусить и печеными яблоками и сухофруктами. Да если вы будете питаться бобовыми(фасоль,горох,чечевица),то и будете сыты.
Можно готовить обалденные салаты-например авокадо,пекинка,болг.перец,зелень. Если есть фантазия и умение готовить хотя бы чуть чуть-то можно просто объедаться и не вспоминать о мясе.
Вес  уходит очень заметно и не медленно.Особенно объемы.У меня на минус 60 долго было плато,сев на кашную,сразу ушло 2 кг.Знакомые стали делать комплименты,даже дети(а им почти 30лет) заметили,что мама стала меньше. Одно плохо.Приходится менять гардероб полностью.Все большое.А как покупать новое,если вес еще не остоновился,еще надо сбрасывать.Купила брюки-резинки.Если уйдут 2-3 кг,будет не так видно.
Так что ,девочки попробуйте Катину кашную программу. Чуть тяжеловато,но без усилий ничего не бывает.Зато сколько здоровья и бодрости.Полечу скоро в Египет,привезу оттуда килограмма 4(не меньше) со шведского стола.Сяду дней на 10 на кашную и скину лишнее. Дерзайте!

Оффлайн FishKa - Катя

  • Главная похудалочка
  • Админ
  • *****
  • Сообщений: 23846
  • Статус: +93/-4
  • США, Калифорния г. Сакраменто
    • Похудалки.ru
Спасибо Ирочка!  :by:
Люди дурные живут для того, чтоб есть и пить, люди добродетельные едят и пьют для того, чтобы жить. - Сократ

Мой ЖЖ

Оффлайн ankalu

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 177
  • Статус: +0/-0
  • Анна
Никогда не сидела на диетах и кашная программа была первой. Это хит! Это именно то, что я искала. Абсолютно безопасно для здоровья. Ешь сколько хочешь, никаких голодовок. Было интересно каждую неделю вводить новые продукты и заново открывать их вкус для себя.
Раньше я не могла жить без картошки, бананов, хлеба и сыра. Сейчас в общем случае я забыла о существовании этих продуктов и они не входят в мой основной рацион, а считала, что жить без них не могу. Правда, супов очень не хватает. Сладости - и без них жизнь есть. Открыла для себя сухофрукты и печеные яблоки.
У меня срывы были и довольно часто.
Кожа стала гораздо лучше. ЖКТ работает как часы - супер вообще.
Идеи пить воду и жевать-жевать-жевать - неновы для меня, но только сейчас я стала действительно применять их на практике! Перестала солить еду, практически вообще.
Восприятие вкусов поменялось, я даже не ожидала.
Живот пропал. Раньше он надувался после еды и весь день был в таком состоянии. Сейчас же сохраняет свою условную плоскость.
Также заметила, что организму стало легче жить. Если раньше периоды пересыщения были нормой, то сейчас такого практически нет. Сытно, но не тяжело.
Думаю, что летом я еще раз посижу пару неделек на кашной.

В плане результатов - еще неделя до конца, тогда обновлю пост и вывешу результаты.

Оффлайн FishKa - Катя

  • Главная похудалочка
  • Админ
  • *****
  • Сообщений: 23846
  • Статус: +93/-4
  • США, Калифорния г. Сакраменто
    • Похудалки.ru
Очень приятно Анечка что тебе понравилось  :by:.
Напиши еще о самом курсе, о обучении... О ведении, над чем мне надо работать , как бы тебе хотелось чтобы это было? Что мне изменить в работе с вами, чего тебе не хватало?
Люди дурные живут для того, чтоб есть и пить, люди добродетельные едят и пьют для того, чтобы жить. - Сократ

Мой ЖЖ

Оффлайн Мариэлла

  • Профессионал
  • *****
  • Сообщений: 1133
  • Статус: +5/-0
    • Похудалки
Ой, Ирина, я после первых похудалок так всю одежду перешивала. Даже нижнее белье пришлось новое покупать)))

Оффлайн Tatjana

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 2
  • Статус: +0/-0
Катя, здравствуйте! Искала в инете программы для похудения и наткнулась на ваш форум. Очень бы хотелось ознакомиться  и попытаться воспользоваться вашей кашной программой. Я бросила курить после сороколетнего стажа курильщика и набрала 10 кг.лишнего веса, хотя есть больше я не стала. Все-таки никотин принимал активное участие в обменных процессах. А тут его в одночастье лишили этого))). Заранее спасибо!

Оффлайн FishKa - Катя

  • Главная похудалочка
  • Админ
  • *****
  • Сообщений: 23846
  • Статус: +93/-4
  • США, Калифорния г. Сакраменто
    • Похудалки.ru
Открыла вам доступ в кашную пробную неделю
На счет принимал участие никотин или нет это мы с вами выясним в процессе, в вашем пищевом дневнике все будет очень наглядно! :friends:
Люди дурные живут для того, чтоб есть и пить, люди добродетельные едят и пьют для того, чтобы жить. - Сократ

Мой ЖЖ

Оффлайн Sangam

  • Саша
  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 69
  • Статус: +1/-0
Я придерживалась Кашной программы весь Великий Пост - 7 недель.  Вес с 90 кг уменьшился до 84кг. Держаться было просто - я не ставила задачу "похудеть". Я ставила задачу "поиграть в кашную программу". Главное, я поняла, что я сама управляю аппетитом, а не он мной. Очень приятно было слышать от родителей, что лицо стало стройным, лишнее "отвалилось". Кашами питаться приятно и вкусно. Сейчас когда хочу есть - ищу кашу / варю кашу / ем кашу :) Картошка и макароны без восторга. Наслаждаюсь вот рыбой. Стала запекать её просто в фольге, присоленную. Объедение! Мяса не хочу. Раньше не представляла себе завтрака без булочки и чая. Теперь вода - финики или просто зелёный чай. Это стало ВКУСНО!
Думаю, что нужно узнать Катины Принципы Правильного Питания, чтобы и дальше снизить вес и объем.

Оффлайн Леди

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 2
  • Статус: +0/-0
Катюша! примите в Вашу программу! очень уж хочется похудеть. В 28 лет фигура была 100*68*120 и вес 74 кг, а сейчас после двух родов и лени 120*120*140, а вес 117кг! не хочу быть толстой. Мужу уже стыдно за меня. Помогите, пожалуйста!!!!!!!!!!!!

Оффлайн FishKa - Катя

  • Главная похудалочка
  • Админ
  • *****
  • Сообщений: 23846
  • Статус: +93/-4
  • США, Калифорния г. Сакраменто
    • Похудалки.ru
Леди , ну конечно ДА!
Вы хотите на именно на кашную программу? Правильно?
Люди дурные живут для того, чтоб есть и пить, люди добродетельные едят и пьют для того, чтобы жить. - Сократ

Мой ЖЖ