Автор Тема: Пирог к чаю "быстрый и ленивый"  (Прочитано 3373 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн FishKa - Катя

  • Главная похудалочка
  • Админ
  • *****
  • Сообщений: 23846
  • Статус: +93/-4
  • США, Калифорния г. Сакраменто
    • Похудалки.ru
В холодильнике была куча баночек  в которых на донышке пооставалось разное варенько. Я собрала все остатки, вышло
варенье - 450 гр
муки - 450 гр
яйца - 3 штуки
сода - 1 чайная ложка ( погасила лимонным соком)

все перемешала, смазала чашу мульти растительным маслом, вывалила туда тесто, и поставила на режим выпечка на 1час 20 минут
красота получилась  :99999:




« Последнее редактирование: 16.05. 2013, 12:20:25 от FishKa - Катя »
Люди дурные живут для того, чтоб есть и пить, люди добродетельные едят и пьют для того, чтобы жить. - Сократ

Мой ЖЖ

Оффлайн Норушка

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 187
  • Статус: +1/-0
  • Женя
Re: Пирог к чаю "быстрый и ленивый"
« Ответ #1 : 06.06. 2013, 11:19:43 »
Утром саша поставил пирог в мультяшку, прийдем на перерыв....сюрприз будет :m05023:
От улыбки станет всем светлей...

Оффлайн FishKa - Катя

  • Главная похудалочка
  • Админ
  • *****
  • Сообщений: 23846
  • Статус: +93/-4
  • США, Калифорния г. Сакраменто
    • Похудалки.ru
Re: Пирог к чаю "быстрый и ленивый"
« Ответ #2 : 06.06. 2013, 12:09:05 »
расскажешь потом как вам по вкусу пришелся  :friends:

ой, я ж так фотки и новые рецептики тут не выставила  :dt: :dt: :dt:  у меня их уже столько понабралось  :ce:
пошла выкладывать  :locomative: LaieA_045 
Люди дурные живут для того, чтоб есть и пить, люди добродетельные едят и пьют для того, чтобы жить. - Сократ

Мой ЖЖ

Оффлайн Норушка

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 187
  • Статус: +1/-0
  • Женя
Re: Пирог к чаю "быстрый и ленивый"
« Ответ #3 : 10.06. 2013, 16:59:18 »
Слопали в момент, муж пристыдил: "хоть папе оставь кусочек..." :ae:Печем каждый день и улетают на "ура". Седни на работу принесла в качестве рекламы, супер!!  Рецепт простой: 3 яйца+ 1ст. сахара взбить миксером, + 1ст муки, все смешать. Добавить какао, + 1ч.л. соды и сок 1/2 лимона, имбирь, ваниль, мускатный орех( для любителей), растительное масло ложки 4. При 180 градусах, печь 45минут. Все приятного аппетита.  Мы пирог и сфотографировали, но дома не могу зайти в похудалки с домашнего компа. А нэтик супер, можно и фильмы онлайн смотреть.
  Я вчера и всех накормила, и цветочки свои полелеяла. Я просто в восторге. Аж самой приятно- какая я хозяйка...скромная :m05023:
От улыбки станет всем светлей...

Оффлайн FishKa - Катя

  • Главная похудалочка
  • Админ
  • *****
  • Сообщений: 23846
  • Статус: +93/-4
  • США, Калифорния г. Сакраменто
    • Похудалки.ru
Re: Пирог к чаю "быстрый и ленивый"
« Ответ #4 : 10.06. 2013, 20:16:25 »
 getmag_4
разберемся мы чего ты там зайти на форум не можешь, я в другой теме тебе написала что сделать надо
Люди дурные живут для того, чтоб есть и пить, люди добродетельные едят и пьют для того, чтобы жить. - Сократ

Мой ЖЖ