Автор Тема: Кулинарные передачи на ТВ - смотрите?  (Прочитано 9451 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн FishKa - Катя

  • Главная похудалочка
  • Админ
  • *****
  • Сообщений: 23846
  • Статус: +93/-4
  • США, Калифорния г. Сакраменто
    • Похудалки.ru
Такое огромное количество всевозможных кулинарных передач на телевидении, вы что то смотрите? какие то передачи вам нравятся?
Что пытаетесь воплотить и приготовить из этих рецептов?
Люди дурные живут для того, чтоб есть и пить, люди добродетельные едят и пьют для того, чтобы жить. - Сократ

Мой ЖЖ

Оффлайн Кассандра

  • Алла
  • Модератор
  • *****
  • Сообщений: 2020
  • Статус: +5/-2
  • еще бы похудеть на 10 кг!
    • ЖЖ
я любила кулинарный поединок когда-то, не знаю, если его сейчас показывают. НТВ у нас много лет уже не показывало.
причем мне очень нравилась идея, как из одного набора продуктов получались совершенно разные блюда.
Мастерская хорошего настроения
 https://www.facebook.com/pages/Мастерская-хорошего-настроения/1481026775445415?ref=profile

Оффлайн FishKa - Катя

  • Главная похудалочка
  • Админ
  • *****
  • Сообщений: 23846
  • Статус: +93/-4
  • США, Калифорния г. Сакраменто
    • Похудалки.ru
показывают до сих пор, кучу ведущих уже сменили  biggrin
Люди дурные живут для того, чтоб есть и пить, люди добродетельные едят и пьют для того, чтобы жить. - Сократ

Мой ЖЖ

Оффлайн Марина

  • skype alsooo
  • Профессионал
  • *****
  • Сообщений: 2598
  • Статус: +2/-0
нет, не смотрю, вообще тв уже смотрю редко-редко  :ah:
"Мудрец ищет всего в себе, безумец - всего в другом." Конфуций

Оффлайн FishKa - Катя

  • Главная похудалочка
  • Админ
  • *****
  • Сообщений: 23846
  • Статус: +93/-4
  • США, Калифорния г. Сакраменто
    • Похудалки.ru
мне нравится смотреть званый ужин и еще сладкую жизнь...вот эти передачи я таки смотрю не отрываясь... ну и еще есть Ешь и худей, тоже нравится 
Люди дурные живут для того, чтоб есть и пить, люди добродетельные едят и пьют для того, чтобы жить. - Сократ

Мой ЖЖ

Оффлайн Стройняшка Сью

  • Профессионал
  • *****
  • Сообщений: 578
  • Статус: +0/-0
Юлия Высоцкая, но чаще в книжках...  :bw: а вообще, сейчас все в онлайне есть в тырнете...

Оффлайн Svetлана

  • г. Петрозаводск
  • Профессионал
  • *****
  • Сообщений: 963
  • Статус: +0/-0
Званный ужин иногда удается посмотреть, люди такие разные... Юлия Высоцкая меня гипнотизирует. Если на нее попала, не переключаюсь.
« Последнее редактирование: 31.10. 2011, 13:45:13 от Svetлана »

Оффлайн Ola-la

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 38
  • Статус: +0/-0
фууууу....меня че-та бесят эти передачи :kosa_crazy: не знаю почему

Оффлайн FishKa - Катя

  • Главная похудалочка
  • Админ
  • *****
  • Сообщений: 23846
  • Статус: +93/-4
  • США, Калифорния г. Сакраменто
    • Похудалки.ru
то ты просто не любитель повеселиЦА, особенно пожрать поесть  :га:
Люди дурные живут для того, чтоб есть и пить, люди добродетельные едят и пьют для того, чтобы жить. - Сократ

Мой ЖЖ

Оффлайн Svetлана

  • г. Петрозаводск
  • Профессионал
  • *****
  • Сообщений: 963
  • Статус: +0/-0
ага. Обленилась совсем. Чего бы по прощщщще.  :acute:Но пошла по похудалочным темкам-рецептам, вроде руки зачесались. Хлеб, сыр... А еще Смак. Там что нибудь на скорую руку бывает! girl_pardon

Оффлайн Holla

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 14
  • Статус: +1/-0
  • Лена
Я люблю kitchen boss. Рецепты не записываю - бесполезно. Во-первых практически все это мне нельзя в связи с диетой, (т.к. кухня итальянская), во-вторых многие продукты в России сложно достать или это тупо дорого. Смотрю, потому, что интересно как правильно обрабатывать продукты. Например из тигровых креветок нужно вынимать жилку, разрезая креветку так, что бы она была похожа на бабочку (вдоль спинки). Иногда бывают простые и красивые блюда - клубника во фраке из шоколада, например)

Оффлайн Кассандра

  • Алла
  • Модератор
  • *****
  • Сообщений: 2020
  • Статус: +5/-2
  • еще бы похудеть на 10 кг!
    • ЖЖ
а я люблю кулинарные шоу, потому что люблю кулинарию. Не давно скачала себе Пекельную кухню и смотрю, ничего что на украинском- все понятно! Хотя оригинальная Американская программа Гордона Ремзи интереснее снята.
Еще смотрела новое шоу Лучший повар Америки -  соревнования среди непрофессиональных поваров. Кому интересно, могу дать ссылку.
Мастерская хорошего настроения
 https://www.facebook.com/pages/Мастерская-хорошего-настроения/1481026775445415?ref=profile