Автор Тема: Разграничиваем помещение - двери, а может еще что то  (Прочитано 11880 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Марина

  • skype alsooo
  • Профессионал
  • *****
  • Сообщений: 2598
  • Статус: +2/-0
 :laughing: Спасибо, дорогая   getmag_4
"Мудрец ищет всего в себе, безумец - всего в другом." Конфуций

Оффлайн Svetлана

  • г. Петрозаводск
  • Профессионал
  • *****
  • Сообщений: 963
  • Статус: +0/-0
Мариш! Фотки сделала, забыла, где темка эта.  :ah: :sorry:

Оффлайн Марина

  • skype alsooo
  • Профессионал
  • *****
  • Сообщений: 2598
  • Статус: +2/-0
"Мудрец ищет всего в себе, безумец - всего в другом." Конфуций

Оффлайн Svetлана

  • г. Петрозаводск
  • Профессионал
  • *****
  • Сообщений: 963
  • Статус: +0/-0
Наконец собралась. Приношу извинения за длительные сборы, освещение и ракурсы. Узкий коридор.

« Последнее редактирование: 10.04. 2012, 11:46:35 от Svetлана »

Оффлайн FishKa - Катя

  • Главная похудалочка
  • Админ
  • *****
  • Сообщений: 23846
  • Статус: +93/-4
  • США, Калифорния г. Сакраменто
    • Похудалки.ru
фигасе как красиво  :bq:
обалдеть как богато смотрится  :54:

но это надо стены голые иметь, а то будет наляписто  :bw:
Люди дурные живут для того, чтоб есть и пить, люди добродетельные едят и пьют для того, чтобы жить. - Сократ

Мой ЖЖ

Оффлайн Svetлана

  • г. Петрозаводск
  • Профессионал
  • *****
  • Сообщений: 963
  • Статус: +0/-0
Угол собираюсь заполнить, но не решила еще чем. Книжные стеллажи,рабочее место, спорт.уголок. Думаю. Стены можно наполнить думаю, но пока о другом мысли. Ремонт сделала, выплачиваю, на интерьер пока финансов нет, вот он меееедленно и вызревает.

Оффлайн FishKa - Катя

  • Главная похудалочка
  • Админ
  • *****
  • Сообщений: 23846
  • Статус: +93/-4
  • США, Калифорния г. Сакраменто
    • Похудалки.ru
Очень красиво! Чисто по женски  :ce:
у меня вкус немного резче, я люблю минимализм и что нибудь экстра неординарное  :kosa_crazy:
муж с начало спорит и сопротивляется а потом когда уже видит конечный результат то соглашается что ему такое тоже нра  :biggrin:
Люди дурные живут для того, чтоб есть и пить, люди добродетельные едят и пьют для того, чтобы жить. - Сократ

Мой ЖЖ

Оффлайн Svetлана

  • г. Петрозаводск
  • Профессионал
  • *****
  • Сообщений: 963
  • Статус: +0/-0
 Видела у тебя в коридоре граффити. Это чье творенье?

Оффлайн FishKa - Катя

  • Главная похудалочка
  • Админ
  • *****
  • Сообщений: 23846
  • Статус: +93/-4
  • США, Калифорния г. Сакраменто
    • Похудалки.ru
 :ap: это не мое, мы как раз с мужем жили не тут, вот в наше отсутствие это и сотворили  pooh_lol
теперь уже их там нет
Это моего мужа сестры кавалер увлекался, вот и взяли свекровь в оборот и сотворили художества, теперь там совсем иначе  :d30:
теперь там у нас камень натуральный, сейчас вход покажу
Люди дурные живут для того, чтоб есть и пить, люди добродетельные едят и пьют для того, чтобы жить. - Сократ

Мой ЖЖ

Оффлайн Марина

  • skype alsooo
  • Профессионал
  • *****
  • Сообщений: 2598
  • Статус: +2/-0
фигасе как красиво  :bq:
обалдеть как богато смотрится  :54:

ага, очень красиво! я так мечтала в стене сделать нишу с витражом (да и много чего еще  :d5:), но муж категорически весь бюджет минимизировал...  :girl_sigh:
удалось отстоять только шоколадный натяжной потолок  pooh_lol
"Мудрец ищет всего в себе, безумец - всего в другом." Конфуций

Оффлайн Svetлана

  • г. Петрозаводск
  • Профессионал
  • *****
  • Сообщений: 963
  • Статус: +0/-0
:ap: это не мое, мы как раз с мужем жили не тут, вот в наше отсутствие это и сотворили  pooh_lol
теперь уже их там нет
Это моего мужа сестры кавалер увлекался, вот и взяли свекровь в оборот и сотворили художества, теперь там совсем иначе  :d30:
теперь там у нас камень натуральный, сейчас вход покажу
А я на стольких фотках заприметила...  Подумала. что смело... :d30:
 

ага, очень красиво! я так мечтала в стене сделать нишу с витражом (да и много чего еще  :d5:), но муж категорически весь бюджет минимизировал...  :girl_sigh:
удалось отстоять только шоколадный натяжной потолок  pooh_lol

Ого! Шоколадный!!!! Покажешь кусочек комнаты?
Да. дай нам волю, не стесняй в средствах и исполнителях. мы вполне могем... земной шар перевернуть. не только витражи и каменные кладки! :1:

Оффлайн Марина

  • skype alsooo
  • Профессионал
  • *****
  • Сообщений: 2598
  • Статус: +2/-0
Ого! Шоколадный!!!! Покажешь кусочек комнаты?

Вот нашла старую фотку одну. Правда кусочек за диваном сейчас другой, но потолок тот же. Он как зеркало и иногда входящие спрашивают - ой, у вас второй этаж?  :icon_e_smile: А диван все никак не сменим.....

"Мудрец ищет всего в себе, безумец - всего в другом." Конфуций

Оффлайн FishKa - Катя

  • Главная похудалочка
  • Админ
  • *****
  • Сообщений: 23846
  • Статус: +93/-4
  • США, Калифорния г. Сакраменто
    • Похудалки.ru
а не давит  Марин такой цвет? не делает визуально потолок ниже?
Люди дурные живут для того, чтоб есть и пить, люди добродетельные едят и пьют для того, чтобы жить. - Сократ

Мой ЖЖ

Оффлайн Марина

  • skype alsooo
  • Профессионал
  • *****
  • Сообщений: 2598
  • Статус: +2/-0
Нет, Катюш. Нам этот дизайн делал дизайнер, кстати. И задача у нее была в том числе сделать из узкой и длинной гостиной, совмещенной с кухней, более квадратную. И за счет того, что в потолке отражаются окна и проч. комната кажется в 2 раза выше. (Ну и двухцветные стены выручили). Мы на момент подписания заказа не видели ни одного фото шоколадного потолка, и сами кроме белых ничего не видели. Я была просто в сомнениях, а муж так резко против. Но я ему предложила - мы может еще 50 лет потом будем жить с белыми потолками, если не понравится - давай хоть раз попробуем нечто экстраординарное. Он скрепя сердце согласился. И всем очень нравится. Сейчас натяжные потолки в моде, но часто они смотрятся очень пошло, и мы этого тоже боялись. Но девочка-дизайнер поняла, что нам нужно очень хорошо - нарисовала очень просто проект, без извивов и загогулин, но за счет простых решений раздвинула комнату. И если честно, так поставить диван - это ее идея, т.к. мы сколько не вертели в уме разные варианты абсолютно не додумывались од такого решения. Так что несмотря на бешеные деньги, мы ей очень были благодарны. Мы из-за нашего большого дивана чуть не нагородили всякой чуши типа доп. стен под телевизор и т.п.

Вот насчет света чуть промахнулись, т.к. вечером темновато и очень не хватает тех 2 светильников, которые муж посчитал  в дизайне "лишними". Но за свет у нас много набегает и так конечно.... Но с моим зрением мне всегда и везде хочется света по максимуму.
"Мудрец ищет всего в себе, безумец - всего в другом." Конфуций

Оффлайн Svetлана

  • г. Петрозаводск
  • Профессионал
  • *****
  • Сообщений: 963
  • Статус: +0/-0
Очень интересно!!! На фото смотрится органично. Светлый потолок - привычка. Это как то, что батареи отопления д.б белые или серебряные. Мои друзья (давненько) покрасили их в черный цвет для большей теплоотдачи. И пока не сказали, я не замечала, что они черные. Все было как надо, не выбивалось...