Автор Тема: Роботы - пылесосы  (Прочитано 13495 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Стройняшка Сью

  • Профессионал
  • *****
  • Сообщений: 578
  • Статус: +0/-0
Роботы - пылесосы
« : 04.02. 2012, 17:00:52 »
вот!
http://www.irobot.ru/production.aspx
у нас на детках очень восторженные отзывы и по скубе и по румбе (скуба - одна модель моющая в самом низу), я была уверена, что румба  - для ковров, сегодня позвонила в наш центр скуборумб, мужчина говорит, у меня румба и ни одного ковра  - я в восторге...девчонки называют их ласковыми прозвищами, типа Нафаня и.т.д. и он поселяется в доме на правах животного, потому что он катается, меняя траектории и фыркает...убирает долго, но качественно
Мужчина из центра сказал, что удобно брать с программой на неделю, они возвращаются на базу, и выставлять например пн. ср. пт. в 9:55 - когда из дома все ушли, он выйдет, уберет и вернется...
...меня радует, что появилась возможность тест-драйва, муж с командировки вернется, уговорю его взять на тест, дают на вечер румбу... :girl_sigh:

Оффлайн Марина

  • skype alsooo
  • Профессионал
  • *****
  • Сообщений: 2598
  • Статус: +2/-0
Re: Роботы - пылесосы
« Ответ #1 : 05.02. 2012, 02:31:39 »
да, у меня муж одно время прям очень хотел, потом подостыл что-то. т.к. я все время дома, мне бы он мешался своей беготней. это хорошо, когда уходишь на работу, а он там себе пылепосит, как говорят детишки. :biggrin:
"Мудрец ищет всего в себе, безумец - всего в другом." Конфуций

Оффлайн FishKa - Катя

  • Главная похудалочка
  • Админ
  • *****
  • Сообщений: 23846
  • Статус: +93/-4
  • США, Калифорния г. Сакраменто
    • Похудалки.ru
Re: Роботы - пылесосы
« Ответ #2 : 06.02. 2012, 21:53:44 »
видела по телику как женщина отзывы о нем говорила
но может у нее поддделка какая то была, не знаю
грит что эта штуковина посрединочи начинала ходить и жжужать а потом что там случилось, не помню точно что
Люди дурные живут для того, чтоб есть и пить, люди добродетельные едят и пьют для того, чтобы жить. - Сократ

Мой ЖЖ

Оффлайн Марина

  • skype alsooo
  • Профессионал
  • *****
  • Сообщений: 2598
  • Статус: +2/-0
Re: Роботы - пылесосы
« Ответ #3 : 07.02. 2012, 09:55:49 »
 :ap:
ну посреди ночи или когда ушел за хлебом - это уж как запрограммируешь
"Мудрец ищет всего в себе, безумец - всего в другом." Конфуций

Оффлайн Стройняшка Сью

  • Профессионал
  • *****
  • Сообщений: 578
  • Статус: +0/-0
Re: Роботы - пылесосы
« Ответ #4 : 09.06. 2012, 19:43:38 »
Всё, девочки, я не выдержала!!!!!!
И заказала эту чуду-юду техники...пока муж в командировке... :al:
надеюсь очень мы с ним не разведемся на этой почве... :ah: ибо я ослушалося...против он был ...фигней ему показалась...
...ну не могу я чесслово...приползаю уже сил нет...а мыть надо каждый день, начался пух, песок...эта земля под ногами дома меня раздражает... :dt:

...а у наших , говорят, заводская настройка в семь утра... кто не сбивает, просыпается рано утром от того, что труженица уже в полях...жужжит... :d30:

Ждите отзывов... :9:

Оффлайн FishKa - Катя

  • Главная похудалочка
  • Админ
  • *****
  • Сообщений: 23846
  • Статус: +93/-4
  • США, Калифорния г. Сакраменто
    • Похудалки.ru
Re: Роботы - пылесосы
« Ответ #5 : 09.06. 2012, 20:31:40 »
прикольно! когда доставят?
Люди дурные живут для того, чтоб есть и пить, люди добродетельные едят и пьют для того, чтобы жить. - Сократ

Мой ЖЖ

Оффлайн Стройняшка Сью

  • Профессионал
  • *****
  • Сообщений: 578
  • Статус: +0/-0
Re: Роботы - пылесосы
« Ответ #6 : 10.06. 2012, 21:51:57 »
наверное, сразу после праздников...отгрузили откуда-то к нам в Тюмень аж во вторник еще... :99999:

Оффлайн Марина

  • skype alsooo
  • Профессионал
  • *****
  • Сообщений: 2598
  • Статус: +2/-0
Re: Роботы - пылесосы
« Ответ #7 : 11.06. 2012, 01:37:43 »
поздравляю с покупкой!!!!!!
а пока каникулы у меня с этой функцией дочка справляется.....  :ap:
"Мудрец ищет всего в себе, безумец - всего в другом." Конфуций

Оффлайн Стройняшка Сью

  • Профессионал
  • *****
  • Сообщений: 578
  • Статус: +0/-0
Re: Роботы - пылесосы
« Ответ #8 : 13.07. 2012, 21:48:43 »
Пришла я как-то с работы, доползла еле-еле...Лежу в зале на диванчике, дремлю, а из спальни тихое жужжание...Звоню подружке, с которой вместе кипяточком писали, а потом вместе покупали, говорю, помнишь? картинку, на коробке из-под робота? там девушка красивая спит, волосы разметались...так вот, это яяяя  :bq: :bq: :bq: мечты сбываются, я дрыхну - он убирает... :d30:

если без лирики, мне нравится! Качество уборки конечно не идеальное, пол надо мыть, хотя бы раз в неделю, пыль он не смахнет, но мусора больше нет, и под кроватями чисто, около стенки проходит хорошо - остается в самих углах, но жизнь упрощает сильно...Ставишь на таймер - и он выползает в нужное время - у меня есть порожки - поэтому в отсутствии убирает коридор и кухню...зал, детскую и спальню перетаскиваю...запускаю его каждый день, в половине комнат...на следующий день в другой половине ...время зарядки -часа три...стоимость по совместным закупкам вышла в районе 12 тыщ...в принципе привыкаешь к нему быстро, как к посудомойке или стиралке... :1: муж не прибил, ворчит иногда на него, но видит, думаю сам, что дома стало чисто...

Оффлайн FishKa - Катя

  • Главная похудалочка
  • Админ
  • *****
  • Сообщений: 23846
  • Статус: +93/-4
  • США, Калифорния г. Сакраменто
    • Похудалки.ru
Re: Роботы - пылесосы
« Ответ #9 : 14.07. 2012, 16:25:36 »
 :ap: прикольно!  getmag_4
Люди дурные живут для того, чтоб есть и пить, люди добродетельные едят и пьют для того, чтобы жить. - Сократ

Мой ЖЖ

Оффлайн sanechka88

  • С авторитетом
  • ****
  • Сообщений: 298
  • Статус: +0/-0
Re: Роботы - пылесосы
« Ответ #10 : 30.01. 2013, 13:33:42 »
У меня такая штуковина у друга есть, так его мама говорит, что такого идеального порядка в доме никогда не было! girl_pardon
Все нарадоваться не может! А покупала за копейки на распродаже какой-то

Оффлайн FishKa - Катя

  • Главная похудалочка
  • Админ
  • *****
  • Сообщений: 23846
  • Статус: +93/-4
  • США, Калифорния г. Сакраменто
    • Похудалки.ru
Re: Роботы - пылесосы
« Ответ #11 : 30.01. 2013, 13:41:29 »
вот для пыли да, но думаю что под мебелью все это будет оставаться  :bw:
она же не под все может залесть
Люди дурные живут для того, чтоб есть и пить, люди добродетельные едят и пьют для того, чтобы жить. - Сократ

Мой ЖЖ

Оффлайн sanechka88

  • С авторитетом
  • ****
  • Сообщений: 298
  • Статус: +0/-0
Re: Роботы - пылесосы
« Ответ #12 : 30.01. 2013, 17:03:41 »
Слушай..не знаю...но как она говорила, что в каждый уголочек заберется :5: По крайней мере она очень хвалит эту чудо-штуку! :99999:

Ну под мебелью- ясное дело! :biggrin: Если стоит сплошняком диван, что под него не забраться даже таракану, то понятное дело, что этот пылесос, каким бы волшебным его не называют, туда не залезет! :biggrin: А так он небольшой такой, по габаритам, в обычные повседневные места уборки залезет на "ура"  getmag_4
« Последнее редактирование: 30.01. 2013, 17:07:13 от sanechka88 »

Оффлайн FishKa - Катя

  • Главная похудалочка
  • Админ
  • *****
  • Сообщений: 23846
  • Статус: +93/-4
  • США, Калифорния г. Сакраменто
    • Похудалки.ru
Re: Роботы - пылесосы
« Ответ #13 : 30.01. 2013, 17:15:13 »
ну если так то это круто
 я бы тоже хотела такую штуку, даже для сбора пыли
 у меня три кошки дома и кавров на палу минимум совсем
 так клубки из пыли и кошачья шерсть как колючки по пустыне  pleasantry катаются из угла в угол  pooh_lol
вообще не представляю сколько ж надо пылесосить ... чтобы это все не бултыхалось их угла в угол  girl_pardon
Люди дурные живут для того, чтоб есть и пить, люди добродетельные едят и пьют для того, чтобы жить. - Сократ

Мой ЖЖ

Оффлайн sanechka88

  • С авторитетом
  • ****
  • Сообщений: 298
  • Статус: +0/-0
Re: Роботы - пылесосы
« Ответ #14 : 30.01. 2013, 17:37:49 »
Да,да,да! :acute: Если есть животные в доме,так тогда вообще замечательная вещь! Там же функция есть- выставляешь сама старт,уходишь на работу,приходишь,а уже чисто везде!  :bq: классная штука! :1: