Автор Тема: Отзывы о программе "ПриПраПи"  (Прочитано 16829 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Lolonka

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 129
  • Статус: +3/-0
Re: Отзывы о программе
« Ответ #30 : 09.12. 2014, 11:01:43 »
Итак, о программе!
              Если  вы считаете себя толстой и непривлекательной, у вас накопилось лишних- 5-10-15-20 кг и вы хотите сбросить их срочно ( за  3 дня, неделю, 2 недели)  только принимая две ложки натощак чего-то там - проходите мимо.
          А вот если вы считаете себя обаяшкой, которой надо только чуть скорректировать фигуру на 5-10-15 -20 кг :wink2:, вы готовы потратить время, проявить всю свою  настойчивость в достижении своей цели, изменить свои взгляды на привычную систему питания и выбрать новую оптимальную для вас, получить помощь специалистов, проверивших все на себе и поддержку единомышленников  - вы по адресу! :welcome:
           Двухмесячный курс данной программы показал, что волшебства в сотворении идеальной фигуры без урона для здоровья не бывает, но вовсе не обязательно истязать себя голоданием и жестокими ограничениями, чтобы позволить организму расстаться со своими жировыми запасами. Лично мой итог  составил - 6,8 кг.  И, судя по дневникам участниц - это совсем не максимальный результат.
 Главное, что понравилось в этой программе, что у тебя всегда есть ВЫБОР  блюд в конкретный прием пищи. Этот выбор,  конечно, ограничен некоторым наборов продуктов, рекомендуемых для составления меню в этот день. Дни  с различным ассортиментом очень грамотно распределены по дням недели . Наибольшие по разнообразию продуктов дни приходятся на  выходные ( то есть тогда, когда больше времени проводится в кругу семьи, друзей, когда больше  шансов съесть что-нить не то).
 О самих  списках продуктов могу сказать следующее - первое впечатление после прочтения - шок " О боже, а что же я буду есть ?, в это блюдо мне нужно вот это, а в то, вон то, но в списках этого нет!"  Не пройдет и недели, и становится понятно, что  того  разрешено вполне хватает для разнообразного меню и все  блюда которые можно приготовить в один день  вам просто не осилить. Да и список постоянно пополняется :1981112 Вы узнаете много нового о вкусовых качествах многих продуктов, которые не воспринимались ранее , так как  ваши вкусовые рецепторы   станут способны воспринимать естественный вкус пищи, вы поймете, к примеру, что зеленый горошек от разных производителей имеет разный вкус, что картошка без ничего как вата, что колбаса вообще несъедобна
 Рекомендации даваемые в программе разъясняются, для тех кто хочет получить  больше информации приводятся ссылки на работы специалистов о пользе и необходимости того или иного условия программы.
 Стимулирующими моментами являются ведение дневника и постоянный бдительный контроль за ним организатора, а так же общий доступ к нему других участников программы. Однако никакой агрессии и взысканий, наоборот  - поддержка и общая доброжелательность


Оффлайн ledi_ko

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 222
  • Статус: +7/-0
  • Оксана
Re: Отзывы о программе
« Ответ #31 : 10.12. 2014, 20:07:01 »
Мой новый отзыв - в прошлом у меня были претензии. Сейчас они ВСЕ испарились. Мне нравится все, я довольна, как удав! Я сытая, я вкусно ем и я стабильно худею. Для демонстрации разницы свела в таблицу результаты этой системы и результаты моего похудения 10 лет назад.Это был месячный курс .
Да даже не важно, какую диету-систему брать. Ощущения от этой несравненны getmag_4
Я не знаю, как это получилось, но вкусовые пристрастия очень поменялись. Теперь я не ем майонез не потому что он вредный, а потому что без него вкуснее. И так по многим продуктам - я их не ем не потому что нельзя, а потому что есть еда вкуснее LaieA_045
« Последнее редактирование: 10.12. 2014, 20:15:28 от ledi_ko »

Оффлайн FishKa - Катя

  • Главная похудалочка
  • Админ
  • *****
  • Сообщений: 23846
  • Статус: +93/-4
  • США, Калифорния г. Сакраменто
    • Похудалки.ru
Re: Отзывы о программе
« Ответ #32 : 10.12. 2014, 20:55:23 »
 :friends: :ce: Молодец, такую работу проделала!  :hug:
Люди дурные живут для того, чтоб есть и пить, люди добродетельные едят и пьют для того, чтобы жить. - Сократ

Мой ЖЖ

Оффлайн znatasha

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 146
  • Статус: +8/-0
Re: Отзывы о программе
« Ответ #33 : 11.12. 2014, 22:15:18 »
Я Кате очень благодарна. Система на первый взгляд непонятна-в смысле, а как худеть, если все можно и даже больше, чем все??? Но попробовала, втянулась, и - даже с вынужденными перерывами и отступлениями - результат пока таков: минус 8 кг, минус 13 см в талии, минус 15 см в бедрах, и самое главное - аппетит снизился, есть столько, как раньше, вообще не хочется и вообще, зачем так много продуктов:)
Я, конечно, еще и спортом занимаюсь, но худеем мы на кухне!!!! А спорт форму делает красивой :)
Давайте уже фотоконкурс, покажемся во всей красе до и после!
« Последнее редактирование: 11.12. 2014, 22:17:48 от znatasha »

Оффлайн kalhanta

  • С авторитетом
  • ****
  • Сообщений: 313
  • Статус: +9/-1
  • Лена
Re: Отзывы о программе
« Ответ #34 : 26.12. 2014, 16:07:27 »
Два с половиной месяца на программе. Результаты – сама фшоке). Куда пропали 15 кг и кто смотрит на меня из зеркала? Я не знала, что такое возможно, не голодая и не изнуряя себя спортом. Про плюсы «Экспериментальной» уже написали много буковок, присоединяюсь и подтверждаю – всё правда.
Перейдем к хвалебной части. Ода «Похудалкам»).
Все мы взрослые, умные, знающие жизнь люди. Все знаем, что питаться нужно правильно и качественно: маленькими порциями, не есть на ночь, пить воду и тд и тп. Знаем? Да. Делаем? Нет. Почему? Это ведь не тайная информация, есть много литературы, целый интернет с советами и рекомендациями, передачи на ТВ. Много у вас знакомых, которые придерживаются правильного питания не потому, что жизнь заставила, а потому, что это вкусно и по-другому просто не получается? У меня таких нет. А всё потому, что у нас никогда нет времени всю эту информацию о правильном питании обработать, систематизировать. Советов слишком много, в том числе противоречивых. Мы не знаем с чего начать. Человек не может кардинально поменять свои привычки, в том числе пищевые. Нужна система, нужно учитывать индивидуальные особенности. Поэтому нам (желающим худеть) нужен консультант, «тренер», который уже знает КАК и ЧТО делать, который возьмет за ручку и поведет, который скажет «Ты сможешь это сделать!».
Мне сложно верить людям, особенно людям в интернете. Сейчас слишком много заказных отзывов. Я пришла на программу из любопытства. Я не собиралась слепо следовать чьей-то указке, что мне есть. Я жеж умная, я жеж лучше знаю (и не важно, что знаючи, доелась до 95 кг при росте 159)! Через неделю , сбросив 2 кило, я подумала: «Х-ха, знаю я вас, поначалу все худеют». Потом еще неделя и -2 кг: «Это всё случайность». Еще неделя: «А может, система и правда работает?»
Я поверила Кате и её системе правильного питания. Не только благодаря своим результатам и результатам других девочек и мальчика. Я поверила после того, как увидела её ответы на ВСЕ возникающие у участников вопросы. Это не просто «да, можно, ешьте», «нет, нельзя». Она объясняет ПОЧЕМУ можно или нельзя, объясняет ЧТО можно есть, КОГДА, СКОЛЬКО. Она подводит к правильному питанию постепенно, без стресса.  Катя и девочки-консультанты разговаривают с  КАЖДЫМ в его дневничке, отвечают на вопросы, корректируют меню, интересуются самочувствием. Они мягко направляют, ругают с улыбкой и искренне радуются за успехи каждого участника.
Пищевые привычки меняются, организм перестраивается потихоньку. Нет той ломки, которая присуща диетам. «Экспериментальная» - это не диета, это продуманная система перехода к правильному питанию на всю жизнь.

Пы.Сы. Приятный бонус программы - вся моя семья стала питаться более разнообразно (даже те, кто живут отдельно), причем абсолютно без принуждения с моей стороны

Оффлайн Певчая птица

  • Консультант
  • Профессионал
  • *****
  • Сообщений: 5686
  • Статус: +55/-1
  • Катя, г. Киев
Re: Отзывы о программе
« Ответ #35 : 26.12. 2014, 18:46:34 »
Здорово! :99999:
Я ВАМ РАДА!
Мой дневник

Оффлайн epi_76>65

  • Профессионал
  • *****
  • Сообщений: 618
  • Статус: +19/-1
  • Аня, Вологда
Re: Отзывы о программе
« Ответ #36 : 28.12. 2014, 15:10:08 »
Я бы хотела поздравить Свету с победой) В первую очередь с победой над собой.
Я знаю этого человека не один, не два и даже не три года. Я хотела сказать, что все, кто голосовал за нее, они не ошиблись. Я хочу сказать им спасибо. Мы живем с одном городе и мы дружим и я как никто вижу все те изменения, что произошли за этот период. В первую очередь дело даже не в весе. Вес - это следствие.
Я была свидетелем с каким рвением, с каким маньячеством (в хорошем смысле слова) Света жила по этой программе. Я не замечала такого рвения за ней раньше в плане похудения и достижения цели. Она безоговорочно соблюдала инструкции, шаг влево, шаг вправо - для нее расстрел. Точно по пути, никаких отклонений. Она шла сама и тащила меня за собой. Я бы миллион раз психанула бы  и съела что нибудь не то. Она контролировала себя и меня. Нет - это нельзя, нет - это будем есть потом, нельзя, нельзя, нельзя - слышала я, когда руки тянулись к запрещенному. Все ее дни продуманы, если посмотреть дневник, то почти нет нарушений. Даже если и есть, то их можно пересчитать по пальцам одной руки и они совершенно незначительны. У нее стремление так жить, это не какая то проходящая для нее программа, это именно ЕЕ программа, в которой ей комфортно.
Я считаю, что она заслуженно получила право бесплатного месяца. И вовсе не по тому, что мы подруги.
Молодец :55:

Оффлайн willka 100>70

  • Профессионал
  • *****
  • Сообщений: 964
  • Статус: +45/-2
  • Светлана, Вологда
Re: Отзывы о программе
« Ответ #37 : 28.12. 2014, 17:20:54 »
Спасибо за поддержку! Спасибо за теплые слова! Спасибо за поздравления )
Этот форум - удивительное место, такой теплый, дружелюбный, уютный, а уж его хозяйка Катя - просто чудо расчудесное  :ce:
Спасибо всем, кто был и кто остается, за приятное общение, за позитивный настрой, за наши общие результаты  :friends:

Оффлайн Ириночка

  • С авторитетом
  • ****
  • Сообщений: 328
  • Статус: +2/-0
Re: Отзывы о программе
« Ответ #38 : 28.12. 2014, 17:22:11 »
  :podark: :podark: Я тоже поздравляю тебя Света! То что ты так похудела,это твой труд тоже. Причем труд тяжелый и упорный. Ты молодец! Все мы знаем и читаем правила программы,но не каждый все соблюдает. Мало знать,надо соблюдать все рекомендации! У меня вот это не всегда получается,то одно забыла,то другое.Я думаю,что частенько  буду перечитывать твой дневник.Опыт,тем более правильный, очень нужен.
« Последнее редактирование: 28.12. 2014, 17:23:49 от Ириночка »

Оффлайн romio

  • С авторитетом
  • ****
  • Сообщений: 315
  • Статус: +49/-4
  • Нижний Новгород
Re: Отзывы о программе
« Ответ #39 : 29.12. 2014, 11:31:28 »
Что дала мне эта программа? Начнём по-порядку.

1. Силу.
Половину ноября и большую часть декабря я прошел в мощнейших недосыпах. Я ложился в 1, в 2, в 3 часа ночи. И не просто ложился, а работал мозгами над нестандартными задачами. А вставал всегда в 7-30. Пришлось даже повторить неприятный рекорд 2010 года: день работы — ночь без сна — день работы. Не понравилось.
В первой неделе я просто не понимал что происходит. Ложусь в 3, встаю в 7-30 и так продолжается почти всю неделю. Самочувствие — нормально. Обычное небольшое перевозбуждение от небольшого недосыпа. Да, только недосып приличный.
Идёт вторая неделя, третья. Чувствую себя в целом хорошо, немного отсыпаюсь на выходных.
Через месяц я всё-таки вынужден был себе признаться, что «кажется что-то пошло не так». Всё было так же как всегда. Изменилось только питание. Ничего больше. Следовательно разумом, вооруженным логическими аргументами, найти другой ответ невозможно.
С самого начала я был удивлён, потому что никак, никаким образом я не ждал такого результата. Я много читал про ЗОЖ уже много лет и да, там упоминалось про хорошее самочувствие, бодрость, но я всё это шло как-то мимо моего сознания. Видимо я был ещё слишком молод, чтобы заострять внимание на этом вопросе.
В итоге за полтора месяца напряженной интеллектуальной работы за компьютером я устал несравненно меньше, чем при таких же нагрузках в 2010 году, когда я весил на 10-15 кг меньше и был на 4 года моложе и здоровее.

2. Физический комфорт.
Тяжесть в животе. Поесть на ночь, потому что иначе не могу заснуть и чувствую себя плохо. Давящий и натирающий ремень, потому что уже год, как начал носить брюки «под живот».
Ничего этого больше нет. Тяжесть ушла, потому что я гораздо меньше ем (и гораздо больше пережёвываю) и не ем на ночь (просто не нужно).
Джинсы и брюки неожиданно стали удобными и комфортными, в них легко ходить и сидеть.

3. Психологический комфорт.
У меня есть свои тараканы. Я ел. Быстро, много, буквально «ужираясь» насыщенным вкусом. Затем запивал всё это. И снова ел. Потому что вкусно. Такой невесёлый замкнутый круг.
Я не знал, что стоить потерпеть 5-7 минут и пить после еды уже почти не хочется, а вкус, тот самый долгожданный и любимый вкус, остаётся со мной.
После хорошей еды всегда остаётся хорошее послевкусие. Оказывается, я всю жизнь убивал его. Вода очень приятная штука, но когда она смывает послевкусие, она начинается причинять дискомфорт. Такая вот искаженная картина психологических вкусовых ощущения может заставить съесть огромное количество лишней еды.
А возвращенное чувство вкуса? Кофе и чай с одной ложкой сахара, а не с тремя? Моя любимая свежая зелень, которую было лень купить, помыть и нарезать? Уходит суета, приходит наслаждение и смакование.

4. Уверенность в себе.
Я очень большой специалист поболтать на умные темы. Я много читал. Я много рассуждаю внутри себя. Мой мысленный диалог иногда очень сильно меня утомляет, но куда ж деваться от ума, который постоянно хочет употреблять знания и размышления.
Но один день реальной работы над собой может заменить все бесплодные рассуждения все жизни. Знания без дела — мёртвый груз.
Теперь я точно знаю, что я могу. Не каждую секунду, но если порог хотения преодолён, я просто найду систему и начну над собой работать. И У МЕНЯ ПОЛУЧИТСЯ.

П. С. У меня не было ни особого желания, ни особой возможности заниматься физ. нагрузками. Я иногда более-менее ходил пешком (1-2 часа) и делал ОДНО очень полезное упражнения для поясницы, которая у меня много лет побаливает от сидячей работы (кстати, ОЧЕНЬ помогает).
При этом я получил именно такие результаты. Если бы это проходило летом, когда я сажусь на велосипед (вне зависимости от желания, я езжу на нём на работу), то результат был бы гораздо более заметный и мощный.
Ну да ладно, летом и посмотрим.

П. П. С. Снова могу есть жареную картошку и жирные блюда, как до 2010. Насколько мне известно это говорит о возможном улучшении состояния печени.
« Последнее редактирование: 30.12. 2014, 11:17:08 от romio »

Оффлайн kan_mola

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 132
  • Статус: +2/-0
  • Счастья много не бывает!
Re: Отзывы о программе
« Ответ #40 : 01.01. 2015, 15:43:43 »
Я тоже хочу сказать: "СПАСИБО"! Спасибо Кате за программу, за советы и поддержку. Спасибо всем за компанию, в которой соблюдать и без того лёгкие условия было ещё легче. (пусть и не всегда :sorry:) Несмотря на то, что, к моему сожалению, идти дальше вместе с остающимися у меня нет возможности, я очень довольна прошедшими месяцами. -8 килограммов - для меня, -  замечательный результат. Также меня радует тот факт, что я совсем забыла о хлебе, колбасе и майонезе. Ещё бы о сладостях забыть... :ah: Но я буду над этим работать :icon_e_smile: Сейчас я чувствую себя гораздо лучше, легче. Ещё раз СПАСИБО!

Оффлайн kalhanta

  • С авторитетом
  • ****
  • Сообщений: 313
  • Статус: +9/-1
  • Лена
Re: Отзывы о программе
« Ответ #41 : 08.01. 2015, 12:54:16 »
Уже писала в отзывах о своих ощущениях, о работе консультантов, еще хочу написать о "голых" фактах, специально для тех, кто пришел на форум впервые.
Три месяца на программе. Результаты: -17 кг, -17 см в талии, -14 см в бедрах, -12 см в груди. Снизилось ожирение печени, печеночные ферменты пришли в норму, прошла гипертония, нет вечерних отеков, отдышки, изжоги, не болят ноги, легче подниматься по лестнице да и вообще ходить.
За эти три месяца были и посиделки с друзьями, и семейные застолья, и Новый год с Рождеством. Первый раз за всю жизнь все эти праздники не отразились на моем весе и самочувствии. Оказалось, что можно попробовать все вкусности, которые хочешь, и не переесть при этом. Не мучаться ни во время праздника из-за того, что твоя диета не позволяет съесть вот эту вкусняшку, ни после праздника - от тяжести в желудке и изжоги.
На программе НЕ нужно считать калории, взвешивать продукты, голодать, совсем отказываться от соли, специй и сладкого, от мучного и жаренного. Не нужно готовить себе отдельную еду, которую кроме вас никто в доме есть не будет. Как показала практика, родственники с удовольствием едят "наши" блюда.
Кушать одновременно вкусно и полезно возможно. Только нужно соблюдать некоторые правила. Этому и учат консультанты. Кроме общих для всех правил, они изучают пищевой дневник, физическую активность, заболевания каждого участника и дают личные рекомендации, оперативно отвечают на вопросы, морально поддерживают. Этот диалог, индивидуальный подход к каждому очень важны.
Система питания, которую предлагают на форуме, реально работает и её легко придерживаться! :99999:

Оффлайн Vendy46

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 218
  • Статус: +3/-0
  • Галина
Re: Отзывы о программе
« Ответ #42 : 15.01. 2015, 21:08:00 »
Девочки, завтра в ЖЖ выйдет мой пост-отзыв о программе.
Предлагаю Вам принять участие в обсуждении.
Мне кажется, многим будет интересно узнать, что у нас всё получилось.  :солнышко:

Мой ЖЖ здесь: http://gal-an.livejournal.com/