Автор Тема: А любят ли похудалочки мясо и печень ?  (Прочитано 9420 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн alidana

  • Настя
  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 172
  • Статус: +0/-0
А рыбы полно всякой, просто далеко не в каждом магазине можно ее купить, или в спец магазинах их всего 2-3 в городе с оф. нас. 1 500 000 человек или на оптовом рынке. Да ладно разберемся с рыбой, вот думаю камбалу можно попробовать, минтая научиться готовить, правда он такой страшный серозеленый, я его както брала он прямо резиновый, омерзительный, в основном у нас продают форель, лосось, семгу, осетрину, но это страшно дорого, самые доступные по цене и удобные в приготовление морской язык, и репус, вот их я и покупаю .
Если ты рождён без крыльев, не мешай им расти. Коко Шанель

Оффлайн alidana

  • Настя
  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 172
  • Статус: +0/-0
Я тоже стараюсь мяса на ночь не есть, я уже писала об этом, ну а с зеленью я вообще дружу с пеленок, это у меня семейное и всегда всю животную пищу сопровождаю, читала что так организму проще справиться с животным белком, и рада что мое убеждение совпадает с твоим, для меня авторитетным.
Если ты рождён без крыльев, не мешай им расти. Коко Шанель

Оффлайн FishKa - Катя

  • Главная похудалочка
  • Админ
  • *****
  • Сообщений: 23846
  • Статус: +93/-4
  • США, Калифорния г. Сакраменто
    • Похудалки.ru
так  его ем на ужин  Настюш, в том то и дело  :d30:
но только куриную грудку или рыбу не жирную
Люди дурные живут для того, чтоб есть и пить, люди добродетельные едят и пьют для того, чтобы жить. - Сократ

Мой ЖЖ

Оффлайн Кассандра

  • Алла
  • Профессионал
  • *****
  • Сообщений: 2020
  • Статус: +5/-2
  • еще бы похудеть на 10 кг!
    • ЖЖ
Я уж думаю такую простую рыбу как хек можно купить везде, самая лучшая рыба из дешевых. Понятно, что всякой форелью и семгой ежедневно питаться могут только состоятельные граждане. Морской язык все-таки жирноватая рыба, я ее последнее время разлюбила.
 что касается печени, по моему отличный продукт, его только не рекомендуется есть тем у кого собственная печень не в порядке, я так читала.
« Последнее редактирование: 25.05. 2012, 21:44:42 от Кассандра »
Мастерская хорошего настроения
 https://www.facebook.com/pages/Мастерская-хорошего-настроения/1481026775445415?ref=profile